Курянки стали призерами чемпионата России по пауэрлифтингу
В Йошкар-Оле на чемпионате страны по пауэрлифтингу отличились представительницы Курской области. Елена Панченко и Анастасия Репринцева вернулись домой с медалями.

Панченко стала серебряным призером среди женщин в весовой категории 76 килограммов, Репринцева завоевала бронзовую награду в весе 52 кг.
Илья ДОЛГИХ, фото минспорта Курской области

