Стая собак напала на пенсионерку
76-летняя женщина отсудила у администрации Пристенского района 20 тысяч рублей за нападение бездомных собак. Прокурор подал иск в суд от имени пенсионерки, требовавшей 30 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Зимой на пенсионерку напали пять бездомных собак недалеко от дома. Повалили женщину в сугроб, а одна из них несколько раз укусила женщину за ногу.
Суд взыскал с администрации района, которая обязана следить за бродячими животными, 20 тысяч рублей.
Юлия КУРАСОВА

