Под Железногорском на остановке убит мужчина
Трагедия случилась 19 мая возле автобусной остановки «Магнитный-1» в поселке Магнитном Железногорского района.

По версии следствия, 25-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с 56-летним мужчиной. Молодой железногорец нанес не менее трех ударов кулаком в голову потерпевшему. От полученных травм тот скончался.
25-летний обвиняемый заключен под стражу. Ему инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, сообщили в СУ СК по Курской области.
Ирина СМИРНОВА, фото СУ СК по Курской области

