Курянка стала участницей программы Андрея Малахова «Песни от всей души»
Ксения Томарова из Курска приняла участие в съемках авторской программы Андрея Малахова «Песни от всей души», посвященной Дню Победы. Выпуск выйдет в эфир 9 мая в 18:00 на канале «Россия-1».

Ксения – педагог Дворца пионеров и школьников города Курска, артистка КТЦ имени Щепкина. В студии она рассказала историю своей семьи.
– Моя прабабушка Зинаида Николаевна Золотухина (Томарова) была ветераном Великой Отечественной войны. Она служила в Кандалакше (Мурманская область) зенитчицей. Однажды к ним в расположение приехала бригада фронтовых артистов, в которую входила знаменитая Лидия Русланова, ее песни моя прабабушка любила и сама исполняла. Во время концерта сослуживцы сказали, что у них есть своя Русланова, и тогда Лидия Андреевна позвала мою прабабушку, и они вместе спели несколько песен. По этому поводу в студии у Малахова я исполнила песни из ее репертуара «И кто его знает», а сидя за столом – «Валенки», – поделилась Ксения.
На съемках программы Ксению поддержал ее брат Андрей Томаров, который сам недавно стал участником программы Андрея Малахова. 25 апреля в эфире очередного выпуска «Привет, Андрей!» выступил ансамбль из Золотухинского района «Голос России», которым руководит Андрей Томаров.
Лариса БЕСЕДИНА, Фото с личной страницы «ВКонтакте» Ксении Томаровой

