городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

27 декабря 2007, 09:23

Сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» в Курске — все для дома и ремонта, уюта и комфорта!

«СтройГигант» – сеть строительных гипермаркетов, предлагающих все необходимое для ремонта и строительства, садоводства и домоводства, обустройства жилья или офиса. Строительные и отделочные материалы, товары для дома, сада и огорода, товары для декора, обустройства и создания уюта – более 50 000 наименований всевозможных товаров представлено в каждом из двух гипермаркетов сети «СтройГигант».

Первый «СтройГигант» в Курске открылся 6 декабря 2005 г., .в районе Льговского поворота, и всего через месяц стал одной из самых популярных торговых точек своего направления в городе.Первый «СтройГигант» в Курске открылся 6 декабря 2005 г., .в районе Льговского поворота, и всего через месяц стал одной из самых популярных торговых точек своего направления в городе.

Гипермаркет- сенсация

Первый «СтройГигант» в Курске открылся 6 декабря 2005 г., .в районе Льговского поворота, и всего через месяц стал одной из самых популярных торговых точек своего направления в городе. Сначала сюда приезжали не только за покупками. Многие хотели просто посмотреть на необычный строительный гипермаркет самообслуживания — просторный, светлый, поражающий ассортиментом и доброжелательностью персонала. Всего за год работы «СтройГигант» достиг высокого уровня известности и посещаемости, а также впечатляющих объемов продаж. Кроме того, гипермаркет «СтройГигант» на Льговском повороте завоевал доверие курян-покупателей и обрел постоянных клиентов, которыми очень дорожит. Добиться таких прекрасных результатов позволил основной принцип работы «СтройГиганта» — доступные цены и высокий уровень сервиса. Создатели первого строительного гипермаркета нашего города решили не останавливаться на достигнутом, и в декабре этого года на улице К. Маркса начал работу второй курский «СтройГигант». Его площадь составила 8800 кв. метров.

Но и это не предел — сеть строительных гипермаркетов будет расти, планируется строительство подобных торговых центров не только в Курске, но и в соседних городах: Орел, Липецк, Брянск, Белгород, Воронеж, Тамбов, Тула общей площадью более 80 000 кв.м. Планы развития предусматривают как аренду площадей в торговых комплексах, так и собственное строительство.

Сеть «СтройГиганта» действительно уникальна: в этих гипермаркетах можно приобрести все необходимое как для косметического ремонта, так и для строительства и отделки целого дома. Пространство организовано таким образом, чтобы покупателям было удобно и выбирать, и приобретать необходимый товар. Продуманная система внутреннего зонирования и навигации позволяет легко ориентироваться на большой территории, где, тем не менее, обеспечен свободный доступ ко всему ассортименту. Для удобства посетителей вся продукция в торговом зале размещена в отделах, помеченных указателями: Товары для дома, Электротовары, Инструменты, Краски, Кафель, Потолочная плитка, Сантехника, Панели, Напольные покрытия, Двери, Евровагонка, Шторы и карнизы, Обои и даже Цветы!... Также под крышей «СтройГиганта» работает салон кухонь со звучным названием «3 стихии». Здесь помогут составить оригинальный дизайн-проект и изготовят кухню по индивидуальным размерам и запросам клиента. Готовые образцы некоторых моделей представлены в экспозиции, которая находится непосредственно рядом со стойкой приема заказов.

"СтройГигант" в Курске : качественно, выгодно, удобно!

Сначала сюда приезжали не только за покупками. Многие хотели просто посмотреть на необычный строительный гипермаркет самообслуживания — просторный и поражающий ассортиментом.Сначала сюда приезжали не только за покупками. Многие хотели просто посмотреть на необычный строительный гипермаркет самообслуживания — просторный и поражающий ассортиментом.

«СтройГигант» предлагаем широкий ассортимент строительных и отделочных материалов известных мировых брендов. Каждый отдел гипермаркета может поспорить с любым специализированным магазином.

Здесь всегда представлен огромный выбор продукции отечественных и зарубежных компаний. Bosch, Knauf, Tarkett, Tikkurila – это только начало списка поставщиков и партнеров курских гипермаркетов «СтройГигант».

Широко представлены для внутренней и внешней отделки стеновые панели, которые соответствуют последним модным тенденциям в дизайне интерьеров, большой выбор разнообразных по структуре и исполнению напольных покрытий: ламинат, паркетная доска, линолеум и необходимые материалы для укладки. Всегда есть в наличии стильные и современные подвесные системы, реечные потолки, люстры, бра и светильники. Это и многое другое вы можете увидеть и приобрести в «СтройГиганте».

Только отдел «Обои» предлагает более 2000 образцов на любой вкус из коллекций ведущих европейских и российских производителей. В отделе «Шторы и карнизы» представлены разнообразные модели карнизов, багетов и штор и необходимой фурнитуры. Для удобства покупателей созданы готовые наборы штор, оформленные в виде галереи разнообразных интерьерных коллекций с элементами декора и мебелью. Это экспозиции готовых решений, помогающие покупателям найти собственный стиль и выбрать способы его воплощения у себя дома. Продавцы-консультанты помогут с выбором подходящих материалов и дадут квалифицированный совет.

Покупатель может отдохнуть и поразмыслить о выборе того или иного товара, выпив чашку горячего кофе или чая, приготовленного в специальном автомате. Возле каждого строительного гипермаркета «СтройГигант» располагается просторная и бесплатная парковка. Покупки в тележке можно подвезти из торгового зала прямо к своему автомобилю. Приобретенный крупногабаритный товар доставляется в любой район Курска и области: качественно и в срок!

Создатели первого строительного гипермаркета нашего города решили не останавливаться на достигнутом, и в декабре этого года на улице К. Маркса начал работу второй курский «СтройГигант»Создатели первого строительного гипермаркета нашего города решили не останавливаться на достигнутом, и в декабре этого года на улице К. Маркса начал работу второй курский «СтройГигант»

Таким образом, сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» помогает создавать комфортные условия для жизни и стремится к тому, чтобы каждое посещение гипермаркетов сети дарило курянам и гостям нашего города только хорошее настроение. Основная ценность, которой руководствуется эта торговая сеть – предвосхищать ожидания клиентов. Осуществляется упаковка товара, в том числе праздничная и подарочная, постоянно проводятся различные акции для покупателей, предусмотрена система спецпредложений и ряд популярных сервисов: колеровка красок, резка металла и стекла, сборка мебели и установка дверей, оформление покупки в кредит, безналичный расчет, банкомат и оплата услуг мобильной связи, упаковка и доставка товара.

[Гипермаркеты сети «СтройГигант» приглашают всех курян и гостей города за покупками – не сомневайтесь, вы останетесь довольны приобретенным и поражены масштабами увиденного! «СтройГигант» также открыт к сотрудничеству с оптовыми поставщиками строительных и хозяйственных товаров, которые готовы предложить качественную продукцию по оптимальным ценам , а также обеспечивать бесперебойные поставки в необходимом объеме.

«СтройГигант» — это универсальный магазин для семейного посещения с широким ассортиментом высококачественных товаров для дома, строительства и ремонта, позволяющий экономить вам время, испытывая при этом положительные эмоции от посещения гипермаркета. Здесь вы сможете воплотить свои мечты об идеальном доме и сделать жизнь более комфортной!

Координаты: «СтройГигант» в районе Льговского поворота: пр-т. Кулакова, 144, тел.: (4712) 32-05-05, Новый «СтройГигант» : ул. К. Маркса, 79, (рядом с ГАИ), тел.: (47412) 393-393.

e-mail: olga@tkpanorama.info]

На правах рекламы.

Вверх Отзывы читателей (23)    Написать отзыв

Ксения

29 декабря 2007, 11:33город: Курск

Какие красивые шторы!!! Сразу захотелось сделать ремонт

Виктория

10 декабря 2008, 19:33

а нам компания сделала шторы ещё лучше! нам все завидуют!!!!!!!!!!!

Вадим

17 мая 2009, 01:48

А мне ужасно понравилась девушка из отдела "СВЕТ",зовут кажется Лариса...Дайте фотки сотрудников Стройгиганта на косухина

Ольга

17 декабря 2009, 19:57

ххх

28 сентября 2010, 00:34

Лучше бы сайт они нормальный сделали — где можно было цены на товары посмотреть.
Зачем мне корячится на край города, чтобы посмотреть на цену нужного мне строй материала?

Александр

22 апреля 2011, 19:27e-mail: kalan1959@yandex.ru, город: Курчатов

Я хочу купить товары для ванны много, можете ли вы доставеть все это в Курчатов и сколько это будет стоить

анна

25 мая 2011, 12:34город: курская область

Товар есть на квитанции, а в магазинах и складах отсутствует. Купила мебель, оплатила ее и доставку. А они обманули, ПОДСУНИЛИ НЕ ТУ(каркас от одной, а все остальное от другой). Теперь едь обменивай, и все за свой счет. Дорога в один конец около 120 км. Но самое главное, что от покупки я не испытала морального удовлетворения. Убивает халатность и бессовестное отношение людей к своей работе.

Альбина

7 сентября 2011, 15:47город: курск

ужасные сотрудники работают

Лариса

15 сентября 2011, 16:16e-mail: Plohih.aleksandra@yandex.ru, город: Курск

это я та девушка, из отдела "свет". Зайди на официальный сайт, там есть фото сотрудников))

Евгений

15 сентября 2011, 18:56город: Курск

Везде есть хорошие работники. Ларисе огромный привет

ширли-мырли

15 июня 2012, 19:12

Гнилая кантора Всё для покупателя, а для самих продавцов ничего .Летом жара, зимой холод!!! Душ есть, но почему то закрыт! Отношение начальства к сотрудникам, как к быдлам!!!

влад

22 ноября 2012, 22:10

часы работы подскажите

Георгий

5 января 2013, 14:40город: Рыльск

Да, было бы не плохо если бы на сайте были цены на продукцию! А то ведь хочется купить что-нибудь, поедешь в "СтройГигант" в надежде найти подешевле и обломаешься! Потратишь немало денег на дорогу и и времени тоже!!!

Лена

21 мая 2013, 12:31e-mail: zadorlena@mail.ru, город: Kурчатов

Это точно цен там НЕТ! Я бы тоже хотела узнать цены..........

Гуреева Зинаида Владимировна

23 августа 2013, 12:54город: город Курск

Дурят в этом магазине постоянно! Только сегодня 23.08.2013 года покупала в этом магазине потолочную плитку, взяла 4 упаковки, чек сразу не проверила, дома посмотрела и обалдела, оказывается мне пробили вместо 4 штук 8 штук. Сама виновата конечно. Вот так нас и дурят. А в этом магазине постоянно.

Катя

13 ноября 2013, 15:54

Ребят кто знает коньки продаются там ????

Екатерина

19 ноября 2013, 08:53e-mail: rfnz21@ya.ru, город: Курск

Магазин стал совсем отвратительный. На кассе хамят. На складе ждать по часу приходится товар. Скидки, даже если есть на карте, в приказном порядке, как сказала кассир, теперь на предлагают, а молча пробивают чек. Раньше на карте были 4%, теперь же поменяли условия и там даже двух не наберется. Хотела уточнить на сайте условия — А НЕТ САЙТА! Разваливается магазин. Люди бегут оттуда. Во всех приличных магазинах доставка свыше какой-то суммы бесплатная. Здесь никаких тебе привелегий и бонусов. Порядка там уже нет- анархия!

Дроглева Ольга Викторовна

15 декабря 2013, 17:52e-mail: olga_drogleva@mail.ru, город: курск

В очередной раз разочаровалась в качестве обслуживания в магазине стройгигант( на Льговском г.Курск). Качество бслуживания в торговом зале можно сказать хорошее, продавцы посоветуют, что выбрать ,какое качества лучше,т.е. если взял товар в торговом зале прошел через кассовый терминал ( не всегда правда без очереди ,хотя висит табличка если ты третьий покупатель в очереди,то включается дополнительная касса нек всегда правда),то настроение не будет испорчено ,особенно в выходной ,потому что поехать в другие дни не получается . То отношение к покупателю на складе отпуска товаров настолько пренебрежительное что хочется поехать за 20 км дальше,где можно подождать в тепле свой товар потратив в половину меньше времени на получение товара и не выслушать тираду о том какие мы плохие покупатели приехали со своими претензиями ( стройарсенал на северо западе)там не приходится ждать товар на морозе 10 градусов 40 более минут.Таким отношением к покупателям продажи нельзя не только увеличить,но и может наметиться тенденция к их снижению.
,

Олеся

2 мая 2014, 21:32e-mail: 1_lesya_1@mail.ru

Согласна с тем что работники на складе (на Льговском) отвратительные!!! Хамство и пофигистичное отношение к покупателю процветает!!! Приходилось обслуживаться несколько раз этими сотрудниками...терпение лопнуло! — Больше никогда не поеду в этот магазин. Дотрачу бонусы в другом магазине сети и перейду к конкурентам!!!

дашутка

23 июля 2014, 22:25e-mail: dashutka.trekina@mail.ru, город: курск

очень хороший магазин мы когда делаем ремонт мы всё покупаем в нём и всё дёшево классный магазин

Бывалый

24 сентября 2014, 19:43e-mail: kvant.46@yandex.ru, город: Курск

Хочу дать совет как человек проработавший в "СтройЛилипуте" 6лет.
Тем кто решит прийти сюда работать — даже не думайте
Тем кто решит покупать, на просьбу продавца подождите 2 дня — (значит товара нет в магазине) ждать товар будете долго. Притащут какой ни будь разнотон.

keton

7 ноября 2014, 21:17e-mail: keton70@mail.ru

Если вы оказались здесь на собеседование — вы либо мазахист, либо не проспались Вас все равно обманут, т.к. априори считаю быдлом

владимир

18 марта 2015, 15:42e-mail: vladivir4891@yandex.ru, город: курск

я жду уже 3 недели звонка на роботу я замучился сидеть дома

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (690) от 25 декабря 2007 года

смотрите, кто пришел

Нового мэра Курска выбрали со скандалом

кошелек

Цены на елки шокируют

презентация

Большой футбол в галерее «АЯ»

эх, прокачусь!

Как будет ходить транспорт на Новый год

канун праздников

Микки-Маус и Телепузик на параде Дедов Морозов

опасно!

В Курске продавали «ядовитые» карнавальные маски

от первого лица

С праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

архивные тайны

Корни Дмитрия Медведева в Курской области

случилось...

Команда КВН «Прима»: «В Сочи на фестиваль поедем»

лицо с экрана

Курский актер скрывается от Интерпола

от первого лица

Николай Грешилов: «Будем развиваться дальше»

звезды говорят

Гороскоп на 2008 год для жителей Курской области

день спасателя

Василий Зубков: «В 2008 году мы готовы устранить любое ЧП»

умелые ручки

Глушковские мастера раскрыли секреты

покупатель в законе

Новогодние покупки: как избежать проблем

аты-баты

Призывом интересовались лишь женщины

знай наших!

Корпорация «ГРИНН» продолжила открытия в Орле

происшествия

9 лет колонии студенту-отличнику

происшествия

«Свалка» снарядов на Северо-западе

происшествия

Зарезал мать, чтобы не чистить картошку

происшествия

В области ловят «лесорубов»

происшествия

Зарубил сожительницу и повесился

происшествия

Самые крупные ДТП недели

происшествия

В Курске погиб грузчик

спорт

Чемберс обогнал Поветкина в рейтинге IBF

спорт

«Авангард» вышел из отпуска

спорт

Турнир силачей выявил лучших

спорт

Дериглазова «заколола» всех в Германии

спорт

Валерий Есипов: «В футболе поблажек не бывает»

спорт

Футбол в Европе

спорт

Проигрыш и победа «Динамо»

спорт

Баскетбол в России и Европе

спорт

У курян 8 наград по айкидо

спорт

В 61 год стал чемпионом мира

автосалон

Какие права дает новый закон автолюбителям

автосалон

Заблуждения о тормозной жидкости

автосалон

Тормозим без тормозов

«Курскспецстроймеханизация» – в Новый год с новыми успехамипотребитель  •  реклама

«Курскспецстроймеханизация» – в Новый год с новыми успехами

Майонезы «Слобода» под органик-контролемпотребитель  •  реклама

Майонезы «Слобода» под органик-контролем

Добровольная сертификация по-курскипотребитель  •  реклама

Добровольная сертификация по-курски

потребитель

«Прощай, школа» и «КГБ» взорвут курское небо

потребитель

Что и на сколько подорожает в новом году?

потребитель

Инвалид с детства или по общему заболеванию?

потребитель

О страховании банковских вкладов

потребитель

Льготы для ветеранов

потребитель

Почему не начисляют пособия на детей?

потребитель

Пенсии сиротам будут платить до 23 лет

планета загадок

Индейцы вышли из состава США

планета загадок

Черная дыра – машина времени

планета загадок

Мумия гадрозавра расскажет, что было 67 миллионов лет назад

планета загадок

Искусал бешеную собаку

планета загадок

Колледж окончил 87-летний студент

планета загадок

Спартанцы не убивали детей

планета загадок

Самая дурацкая инструкция

здоровьечко

Как не умереть 1 января?

здоровьечко

Как питаться во время новогодней ночи

здоровьечко

Можно ли заболеть менингитом, если ходить без шапки?

здоровьечко

Аппетит может повышаться при обострении гастрита

здоровьечко

Лаком для ногтей можно пользоваться раз в 10 дней

здоровьечко  •  реклама

Афала: свобода от аденомы

здоровьечко

Если у малыша насморк, гулять ему... просто необходимо, даже зимой

здоровьечко

Клюквенный сок помогает в лечении болезней почек и мочевого пузыря

здоровьечко

Приняв от простуды несколько лекарств, содержащих парацетамол, можно попасть в больницу из-за передозировки

здоровьечко

Гипертоникам не стоит есть пересоленную пищу

здоровьечко

Вареная морковь полезнее сырой

дела домашние

Как правильно пить за столом?

дела домашние

Когда отказывают «тормоза»

дела домашние

Из лесу елочку взяли мы домой

дела домашние

В гости с ночевкой

дела домашние

Чем накормить Деда Мороза в год Крысы?

песочница

Ребенок и молоко

песочница

Безопасный Новый год для малышей

песочница

Почему звезды видно только ночью?

песочница

Рисуем вместе с «ДДД»

песочница  •  реклама

Выздоравливай скорей!

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 955
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 854 738

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024