городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

11 апреля 2023 годаВсе статьи

Архивный номер 15 (1486) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

за рулемОпасно ли ездить с низким уровнем топлива

Опасно ли ездить с низким уровнем топлива

Существует весьма распространенное поверье об опасности езды «на лампочке». Так часто называют кратковременные поездки на машине, когда в баке остался только резерв бензина. Как правило, он исчисляется 7–10 литрами. Водитель перед поездкой заливает в бак только небольшое количество топлива с расчетом на запланированный путь и едет, не обращая внимания на загоревшееся на приборной панели предупреждение. Бывалые водители утверждают, что такие поездки чреваты перегревом топливного насоса, потому как он оказывается не полностью погружен в бензин, отчего отвод тепла снижается и технический узел оказывается в опасности. Так ли это, разбирались эксперты «АиФ. Авто».

есть идеяГИБДД предложила отказаться от полиса ОСАГО при регистрации автомобиля

ГИБДД предложила отказаться от полиса ОСАГО при регистрации автомобиля

Госавтоинспекция предлагает отменить обязательное предъявление полиса ОСАГО при постановке транспортного средства на учет. Такое предложение содержится в письме начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаила Черникова на имя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова.

полезно знатьКак быстро «омолодить» автомобиль?

Как быстро «омолодить» автомобиль?

При продаже подержанной машины огромное значение имеет ее внешность. Непрезентабельный вид отпугивает покупателей и заставляет резко снижать цену. Между тем даже сильно «уставший» автомобиль можно привести в надлежащее состояние, если, конечно, у него нет других серьезных проблем. Эксперты «За рулем» составили список мероприятий, которые при незначительных денежных затратах помогут омолодить автомобиль.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 761
Посетителей вчера 45 655
Всего c 10 марта 2003 120 831 936

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024