городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

13 января 2011, 09:28 НАУКА И РЕЛИГИЯ

Тайны крещенской воды

Известно, что люди издавна используют целебную силу святой и крещенской воды для излечения своего духа и болезней. Каждый год 19 января многие куряне устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а сотни страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы. И ведь действительно не зря. Известно очень много случаев исцеления больных, использующих целебные свойства святой и крещенской воды.

Человек по своей природе любопытен. И поскольку сама вера в чудеса не мешает, а только помогает на пути познания, то и сами волшебные свойства крещенской воды тоже вызывают исследовательский интерес. Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр ее излучения сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека! То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма!

В Тюмени группа энтузиастов-исследователей более пяти лет проводит исследования, связанные с изучением изменения структурных свойств воды в Крещение, 19 января, и их влияния на человека. Если целебные свойства воды в церкви всем известны, то еще мало кто знает, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше.

Оказывается, водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток. Проводимые исследования включали измерения биополя воды, кислотно-щелочного баланса, водородного потенциала, удельной электропроводимости, а также результат от ее воздействия на человека при внутреннем и наружном применении (методами газоразрядной визуализации, биолокации, лабораторными исследованиями). Для этого, начиная с вечера 18 января, через короткие промежутки времени брались пробы льющейся из крана воды, проводились замеры. Для контроля пробы оставлялись на хранение в течение длительного времени.

Данные, полученные различными методами, говорят о положительном влиянии крещенской водопроводной воды на здоровье. Зафиксировано увеличение в десятки и сотни раз биополя человека, а также улучшение его физических и энергетических показателей при использовании крещенской водопроводной воды в качестве питьевой и наружно. Это повышает иммунитет и способствует улучшению здоровья, усилению естественной защиты человека от патогенного излучения окружающей среды. Теоретически можно предположить, что суть крещенской воды состоит в очищении организма от вредных патогенных и токсичных образований.

За несколько лет группой тюменских исследователей установлено два пика биоактивности воды в течение 19 января: около двух часов ночи и в 12 часов дня. Причем они совпадают с самыми высокими показателями электропроводимости воды, которая тоже постоянно меняется в течение суток. В течение всего периода исследуемого явления водопроводная вода все время остается биоактивной, но в большей или меньшей степени. По различным данным, 19 января изменяется структура всей воды на Земле, так как это планетарное, цикличное явление. И не важно, льется эта вода из крана, налита в чайник, бутылку, банку или она в реке, море, в снегу и т. д. Но уже 20 января она возвращается в свое обычное структурное состояние.

Установлено, что все пробы воды, взятые в Крещение, имеют впоследствии улучшенные физико-химические параметры и увеличенное биополе, отличные от водопроводной воды в обычные дни. Но только та вода, которая была набрана человеком из крана примерно около двух часов ночи 19 января, сохраняет впоследствии максимальную биоактивность, приобретая новые свойства. Кроме того, проведенные исследования показали, что именно эта водопроводная крещенская вода не теряет своих свойств при многократном ее смешивании и разбавлении, так же, как и взятая из церкви. Вся остальная вода возвращается в свое обычное структурное состояние уже на следующий день.

Таким образом, как говорят исследователи, ежегодно начиная с 15 минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время может сознательно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года. А если он все-таки хочет получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться хотя бы половины второго ночи. И за последующие полчаса спокойно умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, даже не выходя из дома, или просто немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически, то есть оказывает оздоровительный эффект.

А потом в течение года использование водопроводной крещенской воды в небольших количествах ежедневно в качестве питьевой будет помогать поддерживать высокий уровень биополя и, соответственно, здоровье человека. Кроме того, крещенская вода издавна всегда принимается верующими только натощак.

На основании полученных результатов был сделан вывод, что явление 19 января не зависит от воли человека и является феноменальным космопланетарным явлением, во время которого (сутки и более, в соответствии с часовыми поясами) вся вода, а не только водопроводная, естественным образом приобретает необычные биоактивные свойства. Шестилетние наблюдения за этим явлением показывают ежегодное увеличение энергоактивности крещенской воды.

Восстановительные возможности природы неисчерпаемы. В сегодняшних очень неблагоприятных экологических условиях живым организмам нужна помощь, и, может, поэтому феноменальное явление крещенской воды приходит на помощь человеку.

astrolab.su

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

атолл

18 января 2011, 19:36e-mail: shukar@yndex.ru, город: иркутск

Сейчас поставил на улице воду.Скоро будет святой крещенской водой.Но это "мертвая" вода.
Время наступления этого превращения можно посчитать.За основу беру Москва 12 ночи в ночь на Крещение.
Долгота Москвы 37,62град вост.долготы.К примеру Иркутск 104,23град в.д.Разницу 66,61град делим на 15град
получается 4,44часа или 4часа26 миинут.Т.о. в 0ч26мин в Иркутске идет процесс поглощения водой какой-то вселенской информации.Процесс занимает3-5минут.Интересно бы узнать у астрономов куда в это время смотрит меридианное
сечение?

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 02 (848) от 11 января 2011 года

кошелек

Курск захлестнула вторая волна «гречневой лихорадки»

сюрпризы природы

Ждать ли курянам крещенских морозов

с первым криком!

В новогоднюю ночь родились 13 маленьких курян

буква закона

Шесть районов области «закрыты» для иностранцев

Самая миниатюрная курянка – счастливый человеклюди и судьбы

Самая миниатюрная курянка – счастливый человек

музей восковых фигур

В Курске гостит американец весом в полторы тонны

юбилей

Курская поэтесса собрала аншлаг в литмузее

кумиры

«Лейся, песня 70-х»: возрождение в Курске

снимается кино

Курянин помогает Михаилу Пореченкову спасать людей

печальный рейтинг

Самые громкие ЧП 2010 года

чп десятилетия

Дело об убийстве четырех школьниц рассмотрит суд присяжных

Курские саперы обезвредили более 12 тысяч боеприпасовбез права на ошибку

Курские саперы обезвредили более 12 тысяч боеприпасов

дело врачей

Гибель беременной курянки: ошибка медиков?

встать, суд идет!

Курянина жестоко убили за мобильник и фотоаппарат

дичь!

Курские охотники стреляют друг в друга

происшествия

В аварии под Рыльском погибли пять человек

ну и ну!

Пьяная угонщица заснула на месте преступления

суд да дело

180 часов работ за езду по «липовым» правам

происшествия

В Курске «лесоруб» разбился, упав с сосны

происшествия

В Льговском районе задержана «банда» скотокрадок

происшествия

Из ревности убил бывшую жену

происшествия

Трамвай отрезал курянке руку

неудачный старт

Два поражения «Динамо» в Новом году

от первого лица

Александр Игнатенко: «Авангарду» рано ставить задачи»

у канатов ринга

Поветкин уже в феврале начнет тренировки

наши люди

Арбитр из Рыльска судил Мемориал Гранаткина

увлеченные

В Курске работает лыжный музей

дорожное

С улиц Курска эвакуируют машины

полезно знать!

По следам ошибок

нововведения

Новые права начнут выдавать 1 марта

эксплуатация

Шины: вопрос-ответ

будь в курсе!

Новые «тысячи» обязаны принимать

на круги своя

Путевки и техсредства инвалидам будет выдавать соцзащита

спроси людмилу

Читателям «ДДД» отвечает психолог

базарная площадь

Под Курском пройдет крещенская ярмарка

жильё моё

Индивидуальные приборы учета в общежитии

выплаты

Льготы на оплату услуг ЖКХ в чернобыльской зоне

юридическая консультация

Как отменить или изменить завещание

кошелек

Как платить за ремонт и содержание жилья, если дом признан аварийным

да будет свет!

Об энергоснабжении деревни Водяное

земляки

Курский гений Анатолий Уфимцев

земляки

У великого курянина Щепкина учился сам Станиславский

это было, было...

Криминал в Курске 100 лет назад

архитектура будущего

В России создан проект биоклиматического «ковчега»

свет и тьма

Признания экзорциста из Ватикана

красота и стиль

После бала: дешево и легко приводим себя в порядок

последствия праздника

40 простых маленьких хитростей для желающих похудеть

заблуждения

7 мифов о зрении

залог урожая

Лунно-солнечный посевной календарь на 2011 год

к празднику!

Празднуем Старый Новый год

в копилку вашего опыта

Как пользоваться туркой

вопрос – ответ

Фольга для запекания

давайте приготовим!

Морковь по-корейски своими руками

он и она

Дорогой, ты станешь папой!

социалка

Может ли бабушка оформить декретный отпуск?

Анастасия Веретенникова увидела контрасты Америкилицо номера  •  реклама

Анастасия Веретенникова увидела контрасты Америки

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 902
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 750 158

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024