Volkswagen показал в Курске Настоящее Будущее
Мощь и красоту нового внедорожника класса люкс Volkswagen Touareg куряне оценили вечером 22 июля. В этот день в дилерском центре «Фольксваген Центр Курск» состоялась долгожданная премьера автомобиля, который уже сейчас наглядно показывает, как будет выглядеть будущее.

Внедорожник, даже накрытый материей, производил впечатление. Интриги добавляли гравий и камни, уложенные вокруг машины, а также легкая дымка, окутывающая автомобиль. «Дамы и господа, представляем вашему вниманию новый Volkswagen Touareg!» – объявил ведущий. Увиденное гости встретили аплодисментами – представительный и элегантный, просторный и мощный, надежный и комфортный... Специалисты уже назвали его одним из самых инновационных и безопасных автомобилей всех времен. Этот внедорожник устанавливает новые стандарты надежности и качества, отличается актуальным дизайном, динамическими пропорциями и привлекательным внешним видом, исполнен сдержанной элегантности и чувства стиля.
Новый Touareg представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями, которые оснащены новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Впечатляют и внедорожные характеристики нового Touareg. Благодаря пневматической подвеске и амортизаторам с электронным управлением, внедорожник легко приспосабливается к любой, даже самой экстремальной, ситуации на дороге.
– Этот автомобиль создан для всего максимального, – поясняют консультанты «Фольксваген Центр Курск». – Максимально сложные маршруты, максимальные нагрузки, максимальный комфорт – это делает его максимально полезным как на любом бездорожье, так и в городе.

– Только нужно приложить максимум усилий, чтобы заставить себя из него выйти, – улыбается гость показа, расположившийся за рулем уникального автомобиля. – Это космический корабль, управление которым доступно каждому!
Такие же чувства испытали и те, кто посетил дни открытых дверей, которые прошли 24 и 25 июля в дилерском центре «Фольксваген Центр Курск». «Жители нашего региона стали активно интересоваться внедорожником, как только появились первые фотографии нового Volkswagen Touareg, – говорит продавец-консультант «Фольксваген Центр Курск» Максим Елагин. – И сейчас мы активно принимаем заказы на автомобиль. Причем интерес проявляют не только мужчины, но и дамы. Этот автомобиль нравится абсолютно всем. Впрочем, иначе и быть не может – ведь это воплощение свободы, комфортабельности, безопасности и инновационности».
Сотрудники «Фольксваген Центр Курск» с радостью ответят на интересующие вас вопросы по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 173-б.
Сайт компании: http://www.nemauto.ru






На правах рекламы
Михаил ХРОМОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Архив рубрики / Другие статьи этого номера 30 (824) от 27 июля 2010 года

Продажный номер от ГАИ. Владельцы машин смогут легально покупать броские регистрационные знаки

Детский лагерь «Три океана»: как в нашем детстве, только круче!

Сеть детских супермаркетов «Счастливое детство» в Курске: Готовимся к школе вместе!

"Доктор Борменталь" в Курске: О красных туфельках, нарядном белье и избыточном весе