городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 июля 2010, 09:25 ЛИЦО НОМЕРА

Юля Лукьянчикова обыграет всех в молчанку

Про себя 19-летняя Юлия Лукьянчикова говорит, что очень эмоциональна. Радуется так радуется, а грустит – так грустит. И обижаться мастер. Если на кого затаит обиду, может не разговаривать сутками. И никогда первая мириться не подойдет. Правда, есть одно «но»: правило не распространяется на самого близкого и дорогого человека – маму.

Будучи школьницей, Юля любила две дисциплины: английский язык и математику, которые и нужно было сдавать на факультет экономики и менеджмента. Выбор был очевиден. И хорошо, что сопротивляться воле родителей, как любит Юля, не пришлось. То, что они одобрили выбор дочери, было ею расценено как моральная поддержка.

– Хорошо знаешь математику и английский?

– Я училась в лицее №21, а это показатель качества образования. Класс был профильным, с углубленным изучением английского языка.

– Много времени уделяешь учебе, а время на развлечения остается?

– В 10-м классе пошла на конкурс «Супермодель Курска», но мне его пришлось бросить из-за учебы. Занималась с репетиторами, шла важная работа по подготовке к поступлению в вуз, заниматься модельным бизнесом было некогда...

– Как тогда вернулась к своему хобби?

– Сейчас участвую в конкурсе, который проводит сеть ресторанов и магазинов в Курске, там познакомилась с Анастасией Бабир, она преподает у нас дефиле. Настя внесла меня в свою базу данных, мы обе надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным.

– Хотела бы повторить судьбу кого-то из знаменитых моделей?

– У меня нет кумира в модельной сфере и, наверное, всерьез этим заниматься не хочу, только параллельно с серьезными вещами, карьерой и самореализацией. Посвящать свою жизнь подиуму не стану.

– Какой видишь свою жизнь, скажем, лет через десять?

– Мне будет 29. Интересный вопрос... После 25 лет, я думаю, уже буду замужем. Наверное, у меня будет один ребенок. Хотелось бы иметь офисную работу по специальности. А вообще, ты меня поставил в тупик, такими вопросами еще себя не озадачивала. Во взрослой жизни себя еще не представляю, чувствую себя ребенком.

– Где мечтаешь побывать?

– В Венеции! Очаровательный город на воде, где вместо улиц – каналы. Мне кажется, это очень романтический мир, мечта всех влюбленных в нем очутиться.

– Каким должен быть твой спутник?

– Главное – чтобы хорошо ко мне относился, поддерживал меня во всем и разделял мои интересы, чтобы я чувствовала себя легко и свободно рядом с ним.

– А если молодой человек будет запрещать участвовать в конкурсах красоты?

– Такой молодой человек не для меня. Я просто не смогу найти с ним общий язык. Считаю, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной – это взаимопонимание.

– Путешествовать любишь?

– Очень люблю! Но, к сожалению, с полным размахом мне еще этого не удавалось. Только что вернулась из Севастополя, очень красивого города воинской славы. Отдыхали там по путевке от университета. А тому, что посетила другие города России и Украины, обязана своим занятиям танцами. Вместе с ансамблем «Хамелеон» побывали в Тамбове, Питере, Брянске, Воронеже и еще ряде регионов.

– Как давно занимаешься танцами и какими?

– Какими только не увлекалась: и народными, и бальными... Остановилась на эстрадных, современных танцах. Занимаюсь ими с шестого класса. Мы существуем на базе Дома культуры «Лира».

– Интересная и разнообразная у тебя жизнь. А какой у тебя характер? Ты непоседливая?

– Я очень стеснительная и хочу эту природную стеснительность перебороть. Поэтому, пожалуй, и участвую в конкурсах красоты, хочу стать уверенной в себе. Ведь научить этому невозможно!

– А еще какая ты?

– Целеустремленная, эмоциональная и обидчивая. Могу обидеться и молчать сутками напролет. Родители говорят, что у меня непростой характер. Я соглашаюсь, но с ними стараюсь быть мягкой, все-таки это самые близкие мне люди, с ними долго играть в молчанку, к счастью, не получается!

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Вверх Отзывы читателей (23)    Написать отзыв

Татьяна

29 июля 2010, 13:27

Красавица! Удачи ей!

Обыватель

29 июля 2010, 21:13город: Там за Курском

Полностью согласен с мнением — Татьяны.

Елена

30 июля 2010, 01:52город: Курск

Ну Кругляк..))

Обыватель.

30 июля 2010, 08:03город: там за Курском.

Елена — мужикам нравятся такие молодые особы, а кожа и кости — это для модельеров...им проще шить одежду..
Интересно — а сама тоже из партии — дохляков.

Петр

31 июля 2010, 09:57

"Целеустремленная, эмоциональная и обидчивая. Могу обидеться и молчать сутками напролет." — типичная истеричка. Намучается с ней будущий муж (если такой найдется).

Леся

1 августа 2010, 18:31

Это лицо номера мне по душе!!!!...... но кто откадрировал эти фото .....исходники которые я видела были верными.....(модератору видимо не стоит проявлять инициативу)

прохор петрович

3 августа 2010, 08:55

Зачем силикон в губы накачала?

Вассерман

3 августа 2010, 11:16город: Москва

Цитата героини номера: – Я очень стеснительная и хочу эту природную стеснительность перебороть. Поэтому, пожалуй, и участвую в конкурсах красоты, хочу стать уверенной в себе. Ведь научить этому невозможно! ЕСТЬ ВЫХОД: сняться обнаженной! Думается, что мужская часть аудитории только ЗА! Да и вопрос кто лучше — толстые (круглые) или худые отпадет сам собой. Ну что, Юлечка, рискнешь??

Катерина

3 августа 2010, 11:38город: курск

Красивая. а селикон( если есть)-зря....

Роман

3 августа 2010, 22:32

Что вы на девушку набросились: мне нравится, хотя фото у километрового столба как бы символизирует бренность бытья. А про стервозный характер не зря подмечено, наверное в точку коммент попал. Знаю я этот лицей 21, много народа, окончившего его, скатились по жизни потом.

Дориан грей

3 августа 2010, 23:07

Мужики, берегитесь таких подруг: пока будете оплачивать ее визиты в Венецию и участие в конкурсах красоты, ... платить за глубокий внутренний мир ребенка, который не представляет себя взрослым. Красота- такая мерзость! (не я сказал).

Виктор Орлов

4 августа 2010, 02:54e-mail: Orl0@mail.ru, город: Курск

Петр,Прохор Петрович,Вассерман,Катерина........................
Для начала эта девушка никогда не снимется обнаженной........
Для некоторых особ могу разъяснить у этой девушке есть человек который очень долгое время с ней,который её любит и которого любит она......ЭТО Я!!!!!!
А насчет селикона мог написать только зависчик и человек который не видит ничего во внешности дам)))))))
Мне очень смешно))))
Любимка моя я всегда рядом с тобой.....
P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ********

Татьянка

4 августа 2010, 11:34e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Очаровательная девушка. И фотографии хорошие. Смотрела бы и смотрела....так нееееееееееежно........

Петр

4 августа 2010, 11:38

Виктору Орлову: Вам следовало бы поучиться грамоте. Слова "силикон" и завистник" пишутся НЕ так, как Вы думаете. Можете взять уроки грамоты в Лицее 21 города Курска.

Вассерман

4 августа 2010, 19:22город: Киев

Виктор Орлов, так это ты на фото с красавицей (деревянный столб)? Ты ж "всегда с ней".

Виктор Орлов

5 августа 2010, 02:53e-mail: Orl0@mail.ru, город: Курск


Ну Пёёётр я бы сказал,что уже его закончил.Могу заметить,что в моем аттестате нет даже слова "удовлетворительно"
А еще,есть такой фактор,когда человек спешит))))))

Олеся

5 августа 2010, 10:21город: Курск

Юля некий человек хочет тебя с твоим поссорить. рассказывает про платье в пушкинском и т.д. ты уж разберись, а то наделает дел.

Петр

5 августа 2010, 11:25

Виктор (Орлов), не спеши, девушки (и дамы) этого не любят (ну мы все понимем, о чем речь).

Анна

9 августа 2010, 08:58город: Курск

Обыватель., вообще то Елена имела ввиду не кругляк, как форма, а Кругляк, как фамилия одной курской модели, насколько я поняла!Кстати действительно, Юля на фотографиях чем-то похожа на нее....но мне и Алина и Юля обе нравятся!Очень милые и привлекательные!

пенка

12 августа 2010, 18:14город: курск

просто поражаюсь завистливости и злости людей!!!!чего только не придумают,чтобы казаться "как бы" умными и оригинальными,"типа "своё мнение высказать и выделиться-и так ,и эдак слова переворачивают,по-своему всё переиначивают и считают ,что в праве судить!Юля,слушай,что тебе говорит сердце и не обращай внимания на глупые попытки выпендриться, критика должна быть конструктивной, а не "как левая пятка подскажет"-как говорила сама знаешь кто.ты умная девушка,сама знаешь свои плюсы и минусы.удачи тебе в жизни!!!;***

Фантазия

21 сентября 2010, 22:35

Прочитала бред завистников — просто смешно!
Губы у Юлечки настоящие, а то что глупые люди думают что это силикон, видимо им не попадались в жизни по-настоящему красивые от природы девушки, коей Юля и является)
Про Кругляк, я уверена это про Алину Кругляк, а не про фигуру)
А про стервозный характер и про всякие прочие гадости могли написать только люди, не знающие ее! ох.......смех да и только)

Роман

31 декабря 2010, 13:31e-mail: Gav_R@bk.ru, город: Kursk

Очень красивая и симпатичная девушка...)))

Жека

1 ноября 2011, 16:12

очень высокомерная, скрытая и завистливая...

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 30 (824) от 27 июля 2010 года

Курян заставляют платить за безучетное пользование водойзасуха

Курян заставляют платить за безучетное пользование водой

кошелек

Засуха чревата взлетом цен на молоко и мясо

бди!

Куряне травятся из-за жары

в отключке

Северо-запад на 12 дней останется без горячей воды

солнечный удар

Как куряне спасаются от жары

тушите свет!

Многомиллионные долги стали обычным явлением

актуально

Куряне просят вернуть области природные памятники

знай наших!

Мария Арсень – королева красоты фестиваля в Турции

аты-баты

Весенний призыв сорвался?

в сети

За страницу «В Контакте» курянину грозит суд

зверье мое

Лучшие собаки в Курске

знай наших!

Юные курянки покорили Пьера Кардена

проверено на себе

«ДДД» на раскопках «дворца»

стихия

10 районов области пережили «конец света»

громкое дело

Бывшим руководителям областного УФМС вынесли приговор

граница на замке

Задержана партия контрабандных пальто

чп

Куряне пережили пожар по дороге в Евпаторию

происшествия

Драка из-за девушки закончилась убийством

происшествия

Под Мантурово рабочий погиб в котловане

происшествия

Трое малолеток ограбили сельский магазин на 30 тысяч рублей

происшествия

16 лет тюрьмы за расстрел семьи

без компромисса

Поветкин – Кличко: боя не будет

пауза в чемпионате

Валерий Есипов: «Наше место – десятое!»

после матча

Главного тренера «Авангарда» оштрафовали и дисквалифицировали

итог

Курчатовские рапиристки привезли из Германии четыре медали

Volkswagen показал в Курске Настоящее Будущееdas auto  •  реклама

Volkswagen показал в Курске Настоящее Будущее

полезно знать

Самые популярные «подставы» российских гаишников и как от них защититься

благие намерения

Продажный номер от ГАИ. Владельцы машин смогут легально покупать броские регистрационные знаки

эксплуатация

Помехи в эфире

пдд

О разметке в районе Воронежского поста ГИБДД

Детский лагерь «Три океана»: как в нашем детстве, только круче!лето в компании друзей  •  реклама

Детский лагерь «Три океана»: как в нашем детстве, только круче!

Сеть детских супермаркетов «Счастливое детство» в Курске: Готовимся к школе вместе!день знаний  •  реклама

Сеть детских супермаркетов «Счастливое детство» в Курске: Готовимся к школе вместе!

Цифровое ТВвыбирай лучшее!  •  реклама

Цифровое ТВ

Тунис: в пустыню – за розами!призы подписчикам  •  реклама

Тунис: в пустыню – за розами!

Услуги бани подорожаликошелек

Услуги бани подорожали

платежи

Корректировку платы за тепло рассчитывали с нарушениями

кошелек

Жизнь в регионе подешевела на 303 рубля

Победить в суперконкурсе «Турецкие каникулы» семье Кадетовых помогла иконараздача призов

Победить в суперконкурсе «Турецкие каникулы» семье Кадетовых помогла икона

Верность «ДДД» принесла удачуитоги конкурса

Верность «ДДД» принесла удачу

голубой экран

Почему курян оставили без «Справедливости»

справочная

Где получить консультацию?

буква закона

Если муж отказывается платить алименты

юридическая консультация

Как выписать жену из квартиры

проблема

Почему разрешают открывать игорные заведения?

пыль веков

Тайны земли фатежской

перпетуум-мобиле

Изобретены «вечные» батарейки

их нравы

В Швеции открылся отель на дереве

"Доктор Борменталь" в Курске: О красных туфельках, нарядном белье и… избыточном весекрасота и здоровье  •  реклама

"Доктор Борменталь" в Курске: О красных туфельках, нарядном белье и… избыточном весе

полезно знать!

Десять рецептов от жары

вкусно и полезно

Насколько полезными являются для организма некоторые плоды, зависит от их цвета

Проведем лето по-сочински в Курске — «Сочинский мясокомбинат» поможет хозяйкам быстро и вкусно накормить семьюприятного аппетита  •  реклама

Проведем лето по-сочински в Курске — «Сочинский мясокомбинат» поможет хозяйкам быстро и вкусно накормить семью

огородное

Как заставить помидор раскраснеться

сезонное

Начался арбузный сезон

давайте приготовим

Цветная капуста и рецепты блюд из нее

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 609
Посетителей вчера 26 773
Всего c 10 марта 2003 120 884 875

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024