12 человек ранены в ДТП: мужчины, женщина и дети
Воскресным вечером 19 апреля примерно в 19:40 серьезная авария с пострадавшими произошла в Льговском районе на 64-м километре автодороги «Курск – Льгов – Рыльск».
По предварительным данным ГАИ Курской области, столкнулись автомобили «Тойота RAV4» под управлением 54-летней женщины, ехавшая со стороны города Льгова в направлении Курска, и встречный «ВАЗ-21099», за рулем которого находился 18-летний парень.

Ранения получили шесть человек: 14-летняя девочка – пассажирка «Тойоты», 18-летний юноша из «Тойоты», двое 16-летних подростков, а также парни 19 лет и 21 года, ехавшие в «ВАЗе». Все они госпитализированы.
Еще одна страшная авария с шестью пострадавшими случилась в Фатежском районе субботним утром 18 апреля на 498-м километре федеральной трассы М-2 «Крым».

Там столкнулись автомобили «Рено Сандеро» под управлением 42-летнего водителя и «Чери Омода», за рулем которого находился 44-летний мужчина.
В аварии получили ранения оба водителя, 44-летняя пассажирка «Чери» и трое ехавших в этой же машине детей: подростки в возрасте 16 и 13 лет, а также 4-летняя девочка. Всех пострадавших отправили в больницы.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Олег ИВАНОВ, фото противопожарной службы Курской области

