городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 июня 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 25 (1288) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

мой дом – моя крепость  •  рекламаСобственное жилье: новые возможности с Россельхозбанком

Собственное жилье: новые возможности с Россельхозбанком

В Россельхозбанке стартовала акция по ипотеке «Мечты сбываются»: приобрести квартиру или таунхаус с земельным участком можно по фиксированной ставке 9,7% годовых. По условиям акции «Мечты сбываются» жители Курской области могут оформить ипотеку как в строящемся доме, так и в готовом жилье, первичном или вторичном. Подробнее о новом предложении журналистам и риелторам рассказали в курском филиале банка.

финансы  •  рекламаМифы о банкротстве

Мифы о банкротстве

Должникам по кредитам известны методы «выколачивания» денег коллекторами: угрозы, хамство, звонки в ночное время, порча имущества, давление на других членов семьи, применение силы и тому подобный беспредел.

технологии  •  реклама«Ростелеком»: спрашивали? Отвечаем!

«Ростелеком»: спрашивали? Отвечаем!

Цифровизация – не совсем понятное, но уже привычное слово для курян. Повсюду переходят на новые технологии. А вот как с ними работать – неясно.

калькулятор жкх

О плате за вывоз мусора в Курской области

«Недавно купила квартиру, сейчас там никто не проживает. Живу по другому адресу, там оплачиваю все коммунальные услуги, в том числе и вывоз мусора. Но квитанции за вывоз ТКО присылают и по новому адресу. Получается, я должна платить за услугу дважды. Правомерно ли это? Можно ли не платить за вывоз мусора, если в квартире никто не проживает?» Марина, Курск.

сезонные неудобства

Масштабное отключение горячей воды в Курске продлится до 1 июля

Из-за сезонных работ на теплосетях без горячего водоснабжения на две недели осталось большинство жителей Центрального округа Курска.

будь в курсе!

Курян оставили без костров и шашлыков

На всей территории Курской области с 14 июня введен особый противопожарный режим. В региональном ГУ МЧС пояснили: такая мера принята в связи с установившейся жаркой погодой и 4-м классом пожарной опасности.

в законе

Могут ли супруги составить единое завещание?

«Могут ли муж и жена составить совместное завещание? Слышала, что такой закон недавно был принят. Так ли это?» Тамара Петровна, Курск.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 908
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 672 986

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024