Под Курском обокрали торгового представителя
В Курский отдел полиции поступило сообщение от торгового представителя о крупной краже денег в пригородном поселке Халино. 130 тысяч рублей пропали из бардачка его машины.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, подозрение пало на мужчину, передвигающегося на автомобиле ВАЗ. На задержание были ориентированы несколько экипажей ДПС. Когда полицейские обнаружили автомобиль, водитель попытался скрыться, но был задержан в ходе операции «Перехват». Им оказался уроженец одной из стран СНГ, который прибыл в Курск и жил в городе с нарушением миграционного законодательства.
Ранее он уже попадал в поле зрения полиции и был судим за кражи в Краснодарском крае, но под другим именем. В 2015 году после отбытия наказания его депортировали с территории России. Вор арестован. Полиция выясняет, как он смог вновь въехать на территорию нашего государства.
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
курянин
16 сентября 2016, 16:16а почему оставляют в бадачке такую сумму????
