В Курской области ситуацию на «Конти» после национализации прокомментировал губернатор
Губернатор Курской области Роман Старовойт напомнил, что после решения суда активы кондитерской фабрики «Конти» были обращены в собственность государства. Это вызвало беспокойство у контрагентов и сотрудников предприятия.

- Ситуацию с «Конти» держим на личном контроле, — заявил Роман Старовойт. - Ничто не должно повлиять на текущую деятельность предприятия. Нужно вместе с руководством фабрики обеспечить нормальную работу, чтобы не было эксцессов и каких-либо сбоев.
Губернатор подчеркнул, что текущая ситуация никак не должна повлиять на сотрудников и на выплату заработной платы в полном объеме. «Для нас это крупное предприятие, один из ведущих экспортеров, нужно обеспечить его стабильную работу», — сказал глава региона.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Ирина
14 ноября 2023, 07:54e-mail: irina0808196631@gmail.comВсё же технологии поменять бы, чтобы конфеты были вкуснее и натуральнее. Прежние владельцы потчивали сладкоежек пищевой (или даже непищевой!) синтетикой.
