Мотель "Альтаир" – путь к уюту и комфорту
Старинная легенда гласит: давным-давно странник, сбившийся с пути, умолял Всевышнего о пощаде. Вдруг неожиданно одна из звезд на небе засияла ярче остальных. «Это знак свыше», – решил странник и пошёл навстречу небесному светилу. Вскоре на его пути оказался ночлег и вкусный ужин. С тех пор звёздочка-спасительница получила название «Альтаир», что в переводе с арабского означает «указывающая путь».
Мотель «Альтаир» – путь к уюту и комфортуКстати, для курян название «Альтаир» имеет несколько иное значение. Так назван мотель, находящийся на объездной дороге города. Мотель, как и звёздочка, дарит путникам ночлег, уют, тепло. Небольшие размеры «Альтаира» создают образ уникальной гостиницы, вызывая неповторимые ощущения покоя и уединённости. Гостиничный комплекс включает в себя всего 19 номеров – 1 люкс, 3 полулюкса, остальные номера эконом-класса, имеются здесь ресторан, рассчитанный на сто человек, и кафе-бар на 30 посадочных мест. Каждый номер представляет собой уютную просторную комнату с оригинальным интерьером. Ресторан приятно удивит гостей изысканными блюдами как европейской, так и восточной кухни. Шашлык, кебаб, аджар с грибами – всё сделано настоящими профессионалами со вкусом и любовью.
Кстати, блюда готовят только из свежего мяса, так как считается, что замороженный продукт теряет много полезных свойств. При приближении к мотелю чувствуется запах домашней выпечки. А что может быть вкуснее деревенского хлеба с румяной хрустящей корочкой, вдобавок испеченного на тандыре, да на свежем воздухе?! В ресторане царит атмосфера старины и покоя. Массивные дубовые столы, ажурные занавески, полумрак – не покидает ощущение, что мы в 19-м веке. Романтичную обстановку дополняет живая музыка. Звуки саксофона завораживают, навевают теплые воспоминания. А зажигательные мелодии в исполнении двух профессиональных певцов так и зовут пуститься в пляс. Ресторан гостиницы «Альтаир» в народе уже назвали «свадебным», так как это уютное местечко очень полюбилось молодоженам. По завершении торжеств жениху и невесте бесплатно предоставляется номер – согласитесь, щедрый подарок от сотрудников мотеля.
Разнообразие блюд как восточной, так и европейской кухни порадует любого гурманаПриближается Новый год. Подготовка к этому празднику для персонала «Альтаира» превратилась в целый ритуал. Уже на фасаде гостиницы вспыхнула яркая иллюминация, наряжена ёлка. Организаторы новогоднего вечера придумывают различные игры, конкурсы, розыгрыши. Самые находчивые гости мотеля обязательно получат призы. Один из призов, говорят, – бесплатный номер в гостинице. На праздник приглашены Снегурочка и Дед Мороз, а музыканты порадуют гостей разнообразным репертуаром – как современными мелодиями, так и музыкой 80-х годов, восточными ритмами. Новогодний стол приятно удивит вас разнообразием сытных, аппетитных блюд. Составляя меню, шеф-повар обязательно учитывает пожелание гостя. Стоит новогодняя ночь в мотеле «Альтаир» всего 2000 рублей.
[Если вы истинные ценители комфорта и шика, любите обходительность и уважение к себе – добро пожаловать в мотель «Альтаир». Здесь забывается суетливая и бурлящая жизнь города, всегда царит гармония тишины, умиротворенности и красоты. Вечер, проведенный в «Альтаире», Вы запомните надолго.
По вопросам приобретения билетов на новогоднюю ночь обращаться по телефону (4712) 543-505. Адрес мотеля «Альтаир»: д. 1-я Моква, ул. Сеймская, 40 (Курская объездная дорога).
Сайт: http://www.motel-altair.ru]
К любому блюду опытные бармены подберут хорошее вино
За барной стойкой мотеля «Альтаир» работает настоящий профессионал
Роскошное убрансво номеров мотеля «Альтаир» радует глаз посетителей
На такой кровати снятся только волшебные сны
Вкусный ароматный хлеб готовят по-домашнему — с любовьюНа правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации
Любовь Токарева
