городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 сентября 2003, 10:42 ЗНАЙ НАШИХ

Финалистка «Мисс Курск-99» штурмует «Фабрику звезд-3»

5 сентября на Первом канале стартовала новая «Фабрика звезд» под номером 3. Эта программа полюбилась многим телезрителям, следящим за превращением молодых дарований в звезд российской эстрады. Теперь куряне будут делать это еще с большим интересом. Ведь среди 16 участников очередной «звездной» «борьбы за выживание» оказалась и представительница нашего города – Ксения Валеева.

Интересно, что несколько лет назад Ксения дважды участвовала в конкурсе «Мисс Курск», одним из организаторов которого выступала наша газета, и в 1999 году даже дошла до финала.

Справка «ДДД»: Ксения Валеева родилась в Краснодарском крае в семье военного, но родиной считает Литву, где прожила 10 лет. В Курск вместе с родителями перебралась из Шауляя в 1997 году (отец получил здесь квартиру). Занималась танцами в ночном клубе «Гелиос+», выступала в курской танцевальной группе «Махаон», побеждала в конкурсе «Мисс Гелиос» и выигрывала титул «Мисс грация» на конкурсе «Леди совершенство» в Орле. Второй раз участвуя в «Мисс Курск», вошла в десятку финалисток, но особых лавров не снискала.

Ксения признавалась организаторам «Фабрики звезд-3» и журналистам «ДДД», что ей «тяжело определить свой характер».

– По гороскопу я – Близнец, и во мне живут как бы два человека. Музыкой и хореографией занимаюсь с 5 лет. Люблю читать, особенно сказки. В детстве любимой сказкой была «Русалочка». Любимый цвет – черный, фильм – «Собака на сене», актриса – Маргарита Терехова, певица – Мадонна. Считаю, что жизнь человека – это хорошая и плохая сказка со счастливым или грустным концом. Стараюсь стать красивым человеком, но, увы, красота – понятие относительное. Хочу стать звездой и надеюсь справиться с этой задачей.

– Почему ты так настойчиво участвуешь во всяких конкурсах?

– Мне это нравится, нравится работа модели. В этом я могу проявить себя с лучшей стороны. Обидно было, что на рекламных щитах красуется лицо иностранки Клаудии Шиффер. Почему не кто-то из нас? Ведь в Курске что ни девчонка, то красавица. Сейчас я чувствую себя очень уверенно в этой сфере. Если рассматривать работу манекенщицы отдельно от работы фотомодели, то привлекает еще быстрая смена образов. Это тоже театр.

– А участие в постановках боди-арта, где ты раздевалась?

– Роспись по телу – не стриптиз, если ты это имеешь в виду. Это – скорее, особое искусство графики. Стриптиз работает на определенную публику, а боди-арт – на людей, больше заинтересованных искусством, нежели женским телом.

– Как родители реагировали на твою работу в ночном клубе?

– Они знали, что я занимаюсь любимым делом, не более того. И были во мне уверены. Моя свобода в этом смысле не была ограничена. И это нормально. К тому же я не могу жить, не танцуя.

Справка «ДДД»: Упорство Ксении было награждено. В 2000 году на конкурсе «Мисс Московия» Валеева завоевала титул «Мисс Шварцкопф профешнл». Она-таки стала фотомоделью, сотрудничает с агентствами «Algorithm Offline» и «Sies». На сайтах этих агентств даны ее параметры: рост – 177 см, грудь – 89 см, талия – 61 см, бедра – 89 см. Сейчас Ксении – 21 год. Она учится в Москве, на филфаке Педагогического гуманитарного института.

Пройдя отбор из тысячи юношей и девушек, курянка попала в число самых талантливых и одаренных новобранцев. На премьере шоу выяснилось, что среди «фабрикантов» оказалось «трио» детей звезд российской эстрады: Софья Кузьмина (дочь музыканта Владимира Кузьмина), Никита Малинин (сын певца Александра Малинина), Николай Сличенко (внук руководителя театра «Ромэн» Николая Сличенко)… Участниками шоу стали также Олег Добрынин, участник группа «Амега», и Светлана Светикова, исполнительница роли Эсмеральды в мюзикле «Notre Dame de Paris». И хотя организаторы шоу пообещали: для них не будет никаких исключений и поблажек, как говорится, поживем–увидим…

Музыкальным продюсером «Фабрики звезд-3» стал бывший продюсер певицы Валерии Александр Шульгин. «Новобранцы» сдали свои мобильники, простились с родителями и отправились в Звездный дом. Три с половиной месяца можно будет наблюдать за жизнью юношей и девушек, за тем, как они учатся премудростям актерского мастерства, вокалу и становятся ближе к своей мечте…

Олег ИВАНОВ

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Болтунчик Алекс

15 сентября 2003, 22:00город: Москва

А мне статья понравилась. И фотку грамотную нашли. Ксения в платье от Чапурина. В этом платье, кстати говоря, другая курянка Е. Якупова Мисс Россию выигрывала...
Что же касается дальнейшего, то не надо наблюдать, надо голосовать. Телефон МТС в руки и SMS в поддержку посылать. (Номер насколько я знаю 678). Тупо берете и посылаете на этот номер сообщение "Valeeva". А я тут проверю сколько из Курска SMS пришлют.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 36 (466) от 9 сентября 2003 года

праздник курска

В День города на улицах появится 2 туалета

без базара

Кому мешает рынок «Новый»?

беда

Ураган над Курской областью: подробности разгула стихии

духовность

Курская святыня отправится по местам боевой славы

зимовка

Рыбалка с 1 октября под запретом

эхо трагедии

Почему под Курском разбился самолет

проверено на себе

Как корреспондент «ДДД» уходила в монастырь

помощь

Узники концлагерей получат все деньги

беспредел

«Транспортная корпорация» приказала долго жить

мечты сбываются

Епархии подарили трактор

жизнь

Иногда бывает слишком поздно

происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

происшествия

Второе уголовное дело против «лицензионного» начальника

спорт

«Авангард» ПЕРЕБРАЛСЯ НА 15-е МЕСТО

спорт

Курянин стал Чемпионом мира по кикбоксингу

здоровьечко

Сладкий перец успокоит кашель

здоровьечко

В душе, бане, у реки ждут ЗЛОВРЕДНЫЕ ГРИБКИ

здоровьечко

В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ НОС И ДУШУ СОГРЕВАЕТ... ИМБИРЬ

Лариса выиграла мужа в картылицо номера

Лариса выиграла мужа в карты

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 723
Посетителей вчера 34 264
Всего c 10 марта 2003 120 794 243

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024