На содержание Боевки и Первомайского парка готовы потратить 4,3 млн рублей
На сайте госзакупок размещены тендеры на оказание услуг по обслуживанию и содержанию Боевой дачи и Первомайского парка. Общая начальная цена контрактов – более 4,3 миллиона рублей. Заявки принимаются до 2 октября.

Начальная цена контракта на обслуживание Боевки – 3 251 268 рублей. На обслуживание Первомайского парка – 1 100 000 рублей. Срок оказания услуг – с момента заключения контракта по 25 декабря 2026 года.
Выигравшие конкурс подрядчики должны будут обеспечивать чистоту, поддерживать территории парков в «санитарном и эстетическом состоянии», вывозить мусор из урн. Причем в круглосуточном режиме.
«В случаях выпадения превышающих норму осадков в виде дождя, града и других чрезвычайных погодных явлений применяется усиленный режим уборочных работ», – сказано в документах.
Михаил ХРОМОВ
