Ушел из жизни глава курского УФАС Юрий Комов
3 сентября после болезни в возрасте 59 лет ушел из жизни начальник курского управления Федеральной антимонопольной службы России Юрий Комов. Он возглавлял ведомство на протяжении 29 лет.
Юрий Комов возглавлял региональную антимонопольную службу на протяжении 29 летЮрий Алексеевич родился и вырос в Курске, получил высшее образование на юридическом факультете Воронежского государственного университета.
Карьера в ФАС началась в 1992 году, где он прошел путь от главного специалиста до заместителя начальника управления. С 1996-го Юрий Комов бессменно являлся руководителем управления ФАС по Курской области.
«Он внес большой вклад в проведение государственной антимонопольной политики, поддержку предпринимательства. Человек дела и закона», – подчеркнул врио губернатора Александр Хинштейн, выражая соболезнования родным, близким и коллегам Юрия Алексеевича.
Семен ВОЛИН
