городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (11 200 экземпляров)

1 июля 2026, 11:13

В Курске ранена пассажирка, упавшая в троллейбусе

ДТП с пострадавшей и с участием общественного транспорта зафиксировано днем 30 июня в Центральном округе Курска. Как сообщили в ГАИ КУрской области, это произошло примерно в 12:56 возле дома №35 на улице Кавказской.

По предварительным данным, 61-летний водитель троллейбуса, двигаясь вниз по улицы Кавказской от улицы Карла Маркса в сторону улицы Верхней Казацкой затормозил, подъезжая к остановке. В это время в салоне упала 68-летняя женщина. Пассажирка получила травмы. Пенсионерка была доставлена в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Сергей Яшин, фото ИИ

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Другие новости Курска за 1 июля 2026 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
ПДн
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 74 017
Посетителей вчера 51 080
Всего c 10 марта 2003 171 226 332

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2026