В Курской области машина сбила девушку и улетела в кювет
Серьезное ДТП с пострадавшей произошло в Солнцевском районе пятничным вечером 19 июня. Сообщение об инциденте на улице Широкой в селе Шумаково в 22:40 поступило в местную ПЧ-41 противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области.

По предварительным данным ГАИ Курской области, авария случилась примерно в 16:40. 44-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны села Бунино, допустил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода. Затем легковушка вылетела с дороги в кювет.
Пострадавшая с травмами была доставлена в Солнцевскую ЦРБ. Водитель не получил повреждений.
Обстоятельства ДТП выясняет полиция.
Сергей Яшин, фото противопожарной службы Курской области

