Украинский беспилотник нанёс удар по посёлку Карла Либкнехта
Сегодня украинский дрон атаковал посёлок имени Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.

По предварительным данным, целью атаки стал один из местных складских объектов, в результате чего возникло возгорание склада с досками общей площадью около 50 квадратных метров.
К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные подразделения, которые оперативно приступили к ликвидации пожара. Сейчас проводится проливка горящих конструкций и разбор завалов.
- Погибших и пострадавших нет, — уточнил Хинштейн.
Кроме того, ранее в Беловском районе в результате атаки украинского БПЛА произошёл пожар в ангарах ООО «Псёльское», повреждены нескольких единиц сельскохозяйственной техники. Врио губернатора отметил, что никто из жителей не пострадал.
Иван ПРОХОРОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 10 июля 2025 года

В Курской области родителям детей-инвалидов оплатили более 9 тысяч дополнительных выходных

МегаФон открыл новые дата-центры в Центральной России и на Урале