Провокационные граффити в Судже: боксер Поветкин вызвал блогера Апачева на поединок
Набирает обороты скандал вокруг провокационных граффити, которые нарисовал в освобожденной Судже блогер и музыкант Аким Апачев. Эти действия вызвали возмущение у жителей Курской области. Врио губернатора Александр Хинштейн сообщил, что Апачева привлекут к административной ответственности. Высказался по ситуации и известный боксер, наш земляк Александр Поветкин. Он вызвал блогера на поединок.

«Забивать встречи для разборок с женщинами – удел трусов и слабаков. Аким, вызов тебе уже от меня: если такой смелый, приезжай и попробуй выстоять хотя бы секунд 30. Я объясню, как нужно относиться к месту, где гибли наши люди и где земля пропитана кровью наших бойцов-освободителей!», — написал Поветкин в своем телеграм-канале.

Спортсмен отметил, что Суджа является городом-героем, никто не имеет право разрисовывать стены населенного пункта надписями, которые содержат ненормативную лексику.
Юрий ФРОЛОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Наталья
25 марта 2025, 00:53город: КурскПоветкину поклон и уважение. А всякие блоххххеры, сочинившие две более- менее нормальные песни за всю свою жизнь, зато хорошо разговаривающие матерным словом, приезжают хайпануть на руинах......это мерзко
Другие новости Курска за 23 марта 2025 года

Умер самый возрастной житель Курской области, 105-летний ветеран войны Сергей Казаринов

ВСУ в Курской области атаковали автомобиль главы Беловского района, Николай Волобуев ранен

Украинские военные в Судже поджигали дома с мирными жителями