В Рыльском районе полицейские раскрыли угон автомобиля
В Рыльском районе сотрудники полиции во время дежурства на стационарном посту выявили похищенный автомобиль. Оказалось, что водитель угнал чужую машину, чтобы съездить по своим делам.

За рулем ВАЗа, который остановили на посту полицейские был 20-летний парень. Он предъявил паспорт, однако документов, подтверждающих право собственности на транспортное средство, предъявить не смог.
Сотрудники полиции, проверив по базам данных, выяснили, что автомобиль принадлежит жителю села Козино Рыльского района. Водитель пояснил, что увидел днем стоявшую около дома машину и решил ею воспользоваться, чтобы съездить по своим дела.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении угонщика. Изъятый ВАЗ помещен на спецстоянку. Его вернут законному владельцу, сообщили в УМВД по Курской области.
Иван ПРОХОРОВ, фото УМВД по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 1 марта 2025 года

Екатерина Письменная сообщила подробности атаки украинского дрона на машину скорой в приграничье