В Курске накажут напавшего на пассажирку водителя автобуса
Перевозчик примет меры по отношению к водителю автобуса 28м «Поселок Северный — улица Косухина», на которого пожаловались пассажиры. Во время рейса тот остановил автобус и стал зачинщиком конфликта в женщиной, ехавшей в салоне. В соцсетях появилось видео, где водитель пытается вытолкать ни в чем не виноватую пассажирку из автобуса.

Причиной конфликта стало то, что, по мнению водителя автобуса, женщина не оплатила проезд.
Вначале пассажиры всем салоном пытались убедить водителя, что оплата была. В подтверждение женщина даже приложила льготную карту к валидатору еще раз, тот показал ошибку, так как повторная операция невозможна. Но водитель не отставал. Он кричал, хватал женщину за плечи и пытался выставить из салона.
Свидетели конфликта уверяют, что мужчину никак не удавалось урезонить. Постоянные пассажиры этого рейса указывают на то, что это не первый пример его странных поступков. Отмечается также, что контроль за оплатой проезда вовсе не входит в обязанности водителей.
«Провели проверку, сняли видео с камер. Вина водителя в инциденте 100% подтверждена», — прокомментировал перевозчик. Выяснилось, что женщина действительно приложила карту сразу при входе в салон, оплата прошла.
Водителя лишат премии и проведут дополнительный инструктаж, временно отстранив от рейсов. Если подобное повторится, он будет уволен.
В тему:
- В Курске задержали пристававших к пассажирам автобуса мужчин (видео)
- В Курске на ПЛК двое дебоширов остановили «Волгабас» и полезли с кулаками на водителя
- Жители Курска сообщили о массовом падении пассажиров в автобусе
- В Курске водителя «Волгабаса» оштрафовали за отсутствие униформы и неприличные жесты (видео)
Антон ФИЛИППОВ, фото Курский бомонд
Вверх▲
Отзывы читателей (4)
Написать отзыв▼
ДСП
20 ноября 2024, 14:54e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскБезнаказанность и беззаконность всегда творит такие " Чудеса " . Адекватность может подтвердить только специалист который не берёт взятки , но таких становится всё меньше , поэтому наркоманы , психи , алкоголики сидят за рулём транспортных средств .
Саша
20 ноября 2024, 17:42Проведите инструктаж с другими водителями других маршрутов, которые тоже ведут себя как Психи!
46
20 ноября 2024, 19:20город: Курскона не платила картой
Игорь
20 ноября 2024, 22:54Нашёл с кем воевать!!! Если бы зашла компания подростков, вряд ли бы он предъявил им такую претензию!!!
Другие новости Курска за 20 ноября 2024 года

Глава Суджанского района Александр Богачёв сообщил о сложении полномочий

Mash: ВСУ нанесли ракетный удар по усадьбе князей Барятинских

В Курске из-за аварии на теплосети отключили отопление и горячую воду

СМИ сообщают о ликвидации в Курской области сотен иностранных наемников ВСУ

Депутат Госдумы Иванов: в Курской области ВСУ сожгли дотла 14 деревень

В Курске сделали бесплатным проезд для вынужденных переселенцев

«Два майора»: по Курской области ударили ракетами Storm Shadow

В Курске презентовали календарь знаменательных и памятных дат на 2025 год

ВЦИОМ сообщил, что большинство россиян чувствуют себя счастливыми

В Минобороны рассказали о ситуации в Курской области 20 ноября

Минобороны: уничтожены блокированные в районе курской Ольговской рощи подразделения ВСУ

В Курске сорваны сроки строительства очистных и пристройки к школе

Жительница Курской области через суд добивалась смены национальности

Жительница Курской области спаслась спустя 3 месяца после вторжения ВСУ

В Курской области подростки сожгли два гаража и машину соседа