В Курске одна девушка погибла, две ранены во врезавшейся в торговый павильон машине
Трагической оказалась авария, случившаяся ночью 19 мая в Железнодорожном округе Курска. Как мы уже писали, машина врезалась в металлический торговый павильон на улице Станционной. В УГИБДД по Курской области рассказали подробности смертельного инцидента.

Около трех часов ночи 27-летняя девушка на автомобиле БМВ-320 ехала по улице Станционной, двигаясь со стороны улицы Чайковского в направлении улицы Республиканской.
По предварительной информации, молодая автомобилистка не справилась с управлением. Машина перевернулась и врезалась в здание павильона.
Водитель БМВ погибла. Две девушки в возрасте 26 и 22 лет — пассажирки автомобиля — получили травмы и были доставлены в больницы.
Полиция выясняет причины и обстоятельства аварии с летальным исходом.
Чтобы всегда быть первыми в курсе событий, подписывайтесь на новости «Друг для друга» в Яндекс.Дзен, на наши Телеграм-канал и канал в Youtube, вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. С нами события ярче!
Сергей Яшин, фото Павла Андреева https://vk.com/avtokadr_46
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 19 мая 2024 года

В Курске автомобиль перевернулся после столкновения с автобусом

11 человек ранены при обстреле ВСУ в Шебекино Белгородской области

В Курской области оптимизируют работу особой экономической зоны

В Белгороде беспилотник влетел в окно квартиры, ранена 11-летняя девочка

Следственный комитет РФ выявит виновных в гибели и ранении курян при атаке дрона ВСУ

В Курске автомобиль вылетел на тротуар, водитель сбежал с места ДТП

В Курске грабители напали на 22-летнего парня возле магазина