В Курске управляющие компании приступили к весенней уборке территорий
Управляющие компании в Курске приступили к весенним работам на придомовых и прилегающих территориях. Убирают мусор, вывозят растительные и древесные остатки, рассказали в пресс-службе администрации города.

В мэрии отметили, что на этой неделе в Сеймском округе привели в порядок придомовые территории на улицах Белгородской, Обоянской, Парковой и Магистральном проезде.
Многие куряне отмечают, что этой весной в городе особенно грязно — много мусора на улицах и грязные сугробы на тротуарах.
Иван ПРОХОРОВ, фото Вконтакте Город Курск
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Солодкова Ирина Николаевна
15 марта 2024, 21:35e-mail: solodkovaira@yandex.ru, город: КурскХотелось бы привлечь внимание к состоянию двора в центре города по улице Ватутина 23. Раньше там располагалась редакция "Друг для друга", а сейчас напротив устроили настоящую стихийную свалку, выброшенная мебель, склад бутылок...Стыдно, что центр города в таком убогом состоянии.
