Часть Курска 27 июля останется без холодной воды
В городском комитете ЖКХ сообщили о грядущем отключении холодной воды в Сеймском округе. Это связано с неотложными ремонтно-профилактическими работами на объектах МУП «Курскводоканал».

С 9 до 17 часов в четверг, 27 июля, будет приостановлена подача холодной воды по следующим улицам:
Гагарина, Краснополянская, Народная, Обоянская, Парковая, Резиновая, Серегина, Харьковская, Центральная, Черняховского, Энергетиков, проспект Кулакова, Льговский поворот, Магистральный проезд, а также улицы Степные, Кислинские и прилегающие к ним.
Сергей Яшин, фото из архива
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Гость
25 июля 2023, 21:09город: КурскТо есть власти Курска устраивают реальный АД для жителей по ул Черняховского 29. Наступает адская жара, а власти мало того, что отключили горячую воду до 4 августа, отключают и холодную.
гость
25 июля 2023, 21:43город: КурскНаверное испытать Ад можно по адресу Курск ул Черняховского 29, дело в том, что тут отключили горячую воду до 4 августа 2023 г, а 27 июля обещают отключить и холодную. Так, что экстремально могут ощутить на себе все прелести Курской Квадры.
