Судья Курского облсуда Светлана Чупрына ушла в почетную отставку
В Курском областном суде торжественно проводили в почетную отставку судью Светлану Чупрыну. Общий юридический стаж Светланы Николаевны составляет 26 лет.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, с 1997 по 2007 годы она работала в органах прокуратуры Курской области на различных должностях. В 2007 году Указом Президента РФ была назначена на должность судьи Обоянского райсуда. С 2012 года — судья судебной коллегии по гражданским делам Курского областного суда.
Принципиальность, ответственность и трудолюбие судьи Чупрыны заслужили авторитет в судейском сообществе региона. Светлана Николаевна отмечена Почетными грамотами Совета судей Курской области, Курского облсуда.
Председатель областного суда Олег Кравченко выразил ей благодарность за высокопрофессиональный труд, личный вклад в укрепление авторитета судебной власти.
Сергей Яшин, фото объединенной пресс-службы судебной системы Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Мигель
28 февраля 2023, 15:33e-mail: orlandos@gmail.com, город: ОбояньОценочное суждение — участвовал на её заседаниях, не понравилось. Видимо за 26 лет всё приелось.
