В Курске представили начальника регионального Управления Министерства юстиции
В Курске глава региона Роман Старовойт представил нового начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области Николая Студеникина. В мероприятии приняли участие ряд официальных лиц.

«Николай Васильевич обладает большим опытом работы в органах прокуратуры, — говорит заместитель министра юстиции РФ Евгений Забарчук. — В его лице регион получит руководителя, который сможет наладить взаимодействие с органами власти Курской области и успешно решать возникающие вопросы».
По словам губернатора Романа Старовойта, профессиональных знаний и опыта Николая Студеникина «будет достаточно для выполнения задач, возникающих перед нами».
В администрации Курской области подчеркнули, что в органах прокуратуры Николай Васильевич трудился на разных должностях, начиная со стажера следователя прокуратуры и заканчивая прокурором Омской области. Более тридцати лет проработал в прокуратуре нашего региона.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курской области
