Полиция Курска ищет подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты
Сотрудники Сеймского отдела полиции Курска устанавливают личность мужчины, причастного по версии следствия к краже денег с чужой банковской карты.

Как сообщили в УМВД по Курской области, потерпевший обнаружил пропажу кредитки после получения SMS-уведомления о списании денег и обратился в полицию.
Стражи порядка установили торговые точки, в которых неизвестный предъявлял на кассах чужую банковскую карту, оплачивая товар бесконтактным способом. Общая сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.
Изучив запись с камер видеонаблюдения, оперативники получили изображение мужчины, подозреваемого в краже.
Приметы подозреваемого: на вид 60 лет, плотного телосложения, рост 175-180 см, волосы темные, имеется залысина.
Любую информацию о разыскиваемом можно конфиденциально сообщить в Сеймский отдел полиции по телефону 32-00-62 или 8-951-330-40-77. Также мужчина может самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Сергей Яшин, фото предоставлено УМВД по Курской области
