В Курске 30 июня на весь день отключат холодную воду во всех округах города
Масштабное отключение холодной воды 30 июня затронет весь Курск. В «Курскводоканале» поясняют, что в связи производством неотложных ремонтно-профилактических работ воды не будет с 9:00 до 17:00.

• Холодной воды не будет во всем Железнодорожном округе.
• В Сеймском округе без воды останутся район КЗТЗ, Песковские улицы и переулки, улицы Прогонные, Энгельса с прилегающими, Литовская с переулками, Даньшинские переулки, улица Малиновая и переулки, Шоссейные переулки.
• Отключат воду и в Центральном округе, включая Северо-Западный и Юго-Западный жилые районы.
И это еще не все. На ряде улиц будет снижено давление в сетях водопровода — подача воды не выше 1-2 этажа. В Северо-Западном жилом районе это проспект Энтузиастов (четные номера домов), Хрущева (нечетные номера), Воробьева, Косухина, Мыльникова, Майский бульвар (четные номера домов), микрорайонах СХА, на проспекте Победы и на улицах Кирпичных.
Сделайте необходимый запас воды.
Справки по телефону 70-06-14
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (3)
Написать отзыв▼
Филат
28 июня 2022, 13:47В нашем регионе к людям относятся хуже, чем к собакам. Жара 34 градуса — а им воду отключать. Чего на прошлой неделе не отключали? Низзя — Коренская армарка???
Оля
28 июня 2022, 14:40e-mail: foxiemc@gmail.com, город: КурскДа ладно, что там отключать, её уже 2 дня нет.
ДСП
28 июня 2022, 16:24e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскЭто масштабное головотяпство, а не отключение холодной воды ! Нет горячей и нахрен вам холодная ! Мы не самая богатая сверхдержава в мире , мы ........... вот !
