В Курске выбирают скульптуру для Дворца бракосочетаний на проспекте Победы
В областном центре проходит открытый творческий конкурс на разработку эскиза и модели скульптурной композиции, которая будет размещена на территории нового Дворца бракосочетаний на проспекте Победы. Депутат Госдумы Ольга Германова опубликовала фото поступивших работ.

Участниками конкурса могли стать скульпторы, художники, дизайнеры, архитекторы, авторские коллективы, выпускники высших учебных заведений, организации, — пояснила Германова. Также она заметила, что ей, как члену конкурсной комиссии, были важны «оригинальность идеи без отсыла к аналогичным композициям в нашем городе, содержательность и эстетика. Ведь композиция будет появляться на всех свадебных фото будущих молодоженов и обязана подчеркнуть уникальность момента».



Юлия КУРАСОВА, фото vk.com/germanovaom
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
валерий
31 мая 2022, 17:23город: курск
Ну и тупые. Есть храмы. Пока в храмах регистрировали браки и рождения детей пока и в семьях было до десяти детей и разводов почти не было. Как начали черти где регистрировать как поголовье, так и появились гражданские браки, на десять браков девять разводов и другие "прелести" феминизма
