В Курске из-за ремонта теплосетей 14 января без отопления останутся 16 домов
О необходимости ремонта ветхого участка теплосетей на улице Карла Маркса в Курске сообщает Курский филиал ПАО «Квадра». 14 января без тепла останутся 16 домов.

Уточняется, что на период работ – с 10:00 до 20:00 — будет приостановлена подача отопления и горячей воды по следующим адресам:
- ул. К. Маркса, 73,
- пр-д Светлый, 9, 5, 1, 2, 3, 13, 4, 4а, 8, 6, 11а, 11, 15, 7, 14.
Антон ФИЛИППОВ, фото Курский филиал ПАО "Квадра"
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
ДСП
13 января 2022, 16:53e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскНаверное начальники разворовали деньги и рабочим не заплатили летом, вот и происходит ремонт исключительно зимой , ведь расценки наверняка больше в холода , чем в жару. Пока чиновников не привлекут за враньё и воровство мы так и будем мёрзнуть каждую зиму оплачивая сверхвысокие тарифы за тепло.
Андрей
14 января 2022, 12:24город: Курск20Надо всё дома переделывать на индивидуальное отопление, но эту процедуру заморозили так как отпадёт такая кармашка в ЖКХ. Воры везде жить становиться не возможно. Ремонт теплоснабжения зимой это преступление, по хорошему прокуратура должна завести уголовные дела. Но это не про Курск, надо обращаться к президенту и правительству.
