В Курске 4-летняя девочка могла упасть с 15-го этажа, высовываясь в открытое окно
Днем 20 июля в пожарную охрану поступило тревожное сообщение из микрорайона Северный Курска. Люди рассказали, что в соседнем доме на 15-м этаже видят девочку лет четырех, которая открыла окно, плачет и перевешивается через раму.

Это случилось примерно в 15:04. По информации ГУ МЧС по Курской области, на просьбы взрослых вернуться обратно в квартиру ребенок не реагировал. Тогда куряне вызвали спасателей.
На место прибыли огнеборцы 8 ПСЧ Курска. Большая машина с мигалками, вероятно, немного испугала девочку, малышка закрыла окно. Однако автоматический коленчатый подъемник спасатели на всякий случай развернули.
К счастью, помощь пожарных не понадобилась. Достаточно быстро в квартиру вернулась мама. Ребенок не пострадал.
Михаил Долгих, по материалам ГУ МЧС по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 20 июля 2021 года

Роман Старовойт поделился впечатлениями от поездки в Льговский район

В Курске разыскивают мужчину, забравшего чужой кошелек из примерочной

Клумбы с розами на Театральной площади в Курске заросли сорняками

Во Владимирской области оперативники из Курска поймали серийную мошенницу

В Курской области умерли еще 5 человек, болевшие коронавирусом

В Курской области освятили храм в честь великомученицы Варвары

В Курской области коронавирусом заболели 472 вакцинированных

В Курске предприниматель не заплатил налогов почти на 40 миллионов рублей

Житель Курской области пытался заколоть отверткой сожительницу