Железнодорожники предлагают курянам скидки на проезд
В службе корпоративных коммуникаций МЖД рассказали о специальных тарифных предложениях во время путешествий на поездах дальнего следования в декабре и новогодний период.
Так, с 25 декабря по 28 апреля будет предоставляться скидка по тарифу СИНГЛ на проезд в спальных вагонах при покупке одним пассажиром целого купе (двух мест). При отправлении в новогодний период, с 25 декабря по 10 января, к тарифам будет применяться скидка 10%, а для поездок с 11 января по 28 апреля – 30%.
Также до 28 апреля действует акция «Скидки по дням недели в вагоны купе» для индивидуальных поездок в купейных вагонах. При совершении поездки в новогодний период, с 25 декабря по 10 января будет предоставляться скидка 5%. При отправлении с 11 января по 28 апреля (с понедельника по четверг) – 15%, с пятницы по воскресенье – 10%.
Напомним, вчера мы сообщали, что в новогодние и рождественские праздничные дни, с 26 декабря по 14 января, федеральная пассажирская компания планирует назначить 16 дополнительных поездов дальнего следования. Часть из них пойдет через Курск.
Иван ПРОХОРОВ
