Курск. В аварии ранены пассажирки маршрутки и дети
Серьезное ДТП с участием общественного транспорта произошло днем 31 августа в центре Курска. По предварительным данным, в аварию попала маршрутка.
Как сообщили в УГИБДД по Курской области, это случилось примерно в 13:45 возле дома №80 на улице Дзержинского, не доезжая до остановки «Улица Щепкина». Фото с места опубликовал «Автокадр_46».
По предварительным данным, 51-летний водитель микроавтобуса «Форд», спускаясь со стороны улицы 50 лет Октября в направлении Центрального рынка, допустил столкновение с попутным автомобилем «Гранд Чероки» под управлением 53-летнего курянина. А тот после удара врезался во встречный автомобиль «Датцун», за рулем которого находилась 36-летняя женщина.
В результате ДТП травмы получили 11-летняя девочка, ехавшая в «Датцуне», а также три пассажирки маршрутки: 51-летняя женщина, 24-летняя девушка и 2-летняя девочка.
Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен
Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Youtube. С нами события ярче!
Друг для друга Курск Онлайн, фото vk.com/avtokadr_46
