Курянам не будут выдавать путевки в санаторий
С 28 марта до 1 июня в России приостанавливается работа санаториев и центров реабилитации. В связи с этим путевки льготным категориям граждан и пострадавшим на производстве временно выдаваться не будут, сообщили в Курском региональном управлении Фонда социального страхования.

- Это не означает, что граждане теряют право на оздоровление, — отмечает заместитель управляющего отделением ФСС Ирина Орешко. — Все, кто в настоящее время находится в санаториях, продолжат лечение. Тем, кто имеет путевку на руках, сдавать ее не нужно. О сроках заезда в этом случае будет сообщено дополнительно. Как только ограничительные меры будут сняты, работа по обеспечению санаторно-курортным лечением продолжится в штатном режиме.
Все вопросы о санаторно-курортном лечении льготных категорий граждан можно задать по телефону (4712) 72-23-67, пострадавших на производстве — (4712) 72-23-54.
Иван ПРОХОРОВ, фото автора
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 27 марта 2020 года

Курск. Арестован подозреваемый в убийстве мужчины в лесу на Волокно

«Прямой эфир»: Андрей Малахов отметил курский опыт в борьбе с коронавирусом

Митрополит Герман попросил курян при симптомах простуды воздержаться от посещения храмов

На стройке Курской АЭС-2 искали коронавирус, а нашли заболевшего гриппом

В Курской области МФЦ будут вести прием только по предварительной записи

Курянин пытался расправиться с женщиной, трижды сбив ее машиной

Состояние почетного курянина Льва Лещенко, зараженного коронавирусом, улучшилось

15 лет дебюту курского «Авангарда» в 1-м футбольном дивизионе: как это было

В Курской области многодетным родителям выплатят компенсацию за школьные обеды

Курск в «кольце по коронавирусу»: инфекция выявлена во всех соседних регионах