«Авангард» (Курск) играет первый матч в 2020 году
Футболисты курского «Авангарда», которые пребывают на первом учебно-тренировочном сборе в Сочи, 21 января проводят первый матч в текущем зимнем межсезонье и новом 2020 году. В рамках контрольной встречи на черноморском побережье подопечные вернувшегося на пост главного тренера Игоря Беляева сыграют с ФК «Нижний Новгород».
В последних пяти официальных поединках этих команд в Футбольной национальной лиге равенство: по одной гостевой победе и три ничьих. Нижегородцы по итогам осенней части чемпионата идут 11-ми, куряне занимают 14-е место перед весенним отрезком первенства.
В составе «горожан» выступает экс-авангардовец Юрий Морозов, этой зимой перебрался в Нижний и бывший капитан «сине-белых» Кирилл Гоцук.
Друг для друга Курск Онлайн, фото ФК «Авангард» (Курск)
