Курская область. Чиновник подделал документы, чтобы получать зарплату побольше
Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из муниципальных образований Хомутовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения).
По версии следствия, глава муниципального образования подделал решения собрания депутатов муниципального образования, в соответствии с которыми получал денежное вознаграждение в размере большем, чем было ему установлено. Как сообщает СУ СК по Курской области, результате за период с января 2008 по сентябрь 2010 года подозреваемым были незаконно присвоены денежные средства в размере более 127 тысяч рублей.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ирина ВЛАДИМИРОВА, "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Елена
27 октября 2018, 15:25e-mail: elenaalpatov45049@gmail.com, город: КурскЭто порядочный чиновник,что всего на ,127 тыс. Проконтролировать надо мёртвых душ во всех организациях там в месяц получают по такой сумме налички начальники и главные бух
