«Динамо» (Курск) и «Инвента» озвучили билетную программу на сезон
4 сентября стартовала продажа абонементов на домашние матчи сразу двух женских баскетбольных клубов – «Динамо» (Курск) и «Инвента» на новый сезон-2018/19.
Как сообщили в ЖБК «Динамо», стоимость одного абонемента — 3000 рублей. Он позволит посетить все домашние матчи обоих курских клубов в рамках Евролиги и Еврокубка, премьер-лиги и Кубка России, а также все игры «Финала четырёх» Кубка страны. Продажа абонементов действует до 28 сентября, предусмотрены льготы. Подробнее здесь
Билетная программа: практически каждую игру ЖБК «Динамо» можно будет посмотреть за 150 рублей (включая матчи плей-офф и за 3-е место премьер-лиги). Исключение — матчи плей-офф Евролиги и 1/2 финала и финала Премьер лиги. Стоимость — 200 рублей.
Вход на все матчи ЖБК «Инвента», кроме еврокубковых поединков, БЕСПЛАТНЫЙ.
Газета «Друг для друга», по материалам vk.com/kurskbasket
