Как записаться на прием к руководителю курского Роспотребнадзора
16 марта 10.00 до 13.00 руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области, Главный государственный санитарный врач по Курской области Вячеслав Сергеев проведет личный прием граждан.
Пройдет это в Приемной Президента Российской Федерации, по адресу: г. Курск, Красная площадь, Дом Советов (вход со стороны улицы Марата).
В Роспотребнадзоре уточняют, что попасть на встречу можно будет только по предварительной записи. Для этого нужно позвонить по телефонам 55-68-99, 55-68-97.
В день приема не забудьте документ, удостоверяющий личность, и «письменное обращение по интересующим гражданина вопросам с их обоснованием» — именно такая формулировка значится на официальном сайте ведомства.
Ирина ВЛАДИМИРОВА, "Друг для друга"
