Курскстат рассказал о средней зарплате курян
Курские власти рапортуют об очередном росте заработной платы населения. Темп к аналогичному периоду прошлого года — 107,4%.
Если верить статистике, средний уровень оплаты труда в сельском хозяйстве – 26,8 тысячи рублей, в промышленном комплексе – 30,7 тысячи рублей, обрабатывающих производствах – 25,7 тысячи рублей, строительстве – 28,6 тысячи рублей, оптовой и розничной торговле – 21,6 тысячи рублей, производстве пищевых продуктов – 25,3 тысячи рублей, в отрасли «транспортировка и хранение» – 27,2 тысячи рублей.
Ирина ВЛАДИМИРОВА, "Друг для друга", фото из архива "ДДД"
Вверх▲
Отзывы читателей (7)
Написать отзыв▼
Алексей
2 февраля 2018, 18:43e-mail: botov-aleksei@mail.ru, город: КурскСтесняюсь спросить: а медицина и образование где?
Андрей
3 февраля 2018, 09:04Вы где такие зарплаты в курске видели??
Вася
3 февраля 2018, 10:1910 тысяч средняя зарплата
лелик
3 февраля 2018, 14:24Где.... Где эти зарплаты... В среднем мы все едим голубцы..ага
qwert
3 февраля 2018, 16:43Мой начальник ест мясо, я ем капусту, а в среднем — мы едим голубцы...
Александр Иванович
3 февраля 2018, 17:12город: Курск.А если не верить статистике, то работодатель считает что 16 тыр для работников — хорошая зарплата. Например, на Курскрезинотехнике седьмой год зарплату не повышают и дальше не собираются. Во сколько раз уменьшился реальный доход за это время? Хотя это я про рабочих, а у некоторых возможно и увеличилась в разы, но об этом нам не говорят.
Наталья
4 февраля 2018, 12:51e-mail: deriglazovo@yandex.ru, город: КурскПусть лучше озвучат свою зарплату. Курскстат средняя зарплата не больше 15 тысяч рублей. Средняя зарплата реально — 12,5 тыс. рублей в Курской области.

