Курянину, не оплатившему штрафы ГИБДД, пришлось стать пешеходом
61-летнего жителя Солнцевского района Курской области – владельца внедорожника «Хонда Пилот» — за неоплаченные штрафы ГИБДД суд ограничил в праве управления автотранспортным средством до полной оплаты долга.
Задолжал же автомобилист 13500 рублей, не оплатив два десятка штрафов ГИБДД. Также как никаких мер к погашению задолженности мужчина не предпринимал, пристав обратился в суд. Рассмотрев заявление, судья определил ограничить должника в праве управления транспортным средством до полного погашения штрафов за нарушения правил дорожного движения.
В пресс-службе УФССП по Курской области отметили, что если мужчина продолжит ездить за рулем, не погасив задолженность по штрафам в полном объеме, он может быть привлечен к административной ответственности в виде обязательных работ на срок до 50 часов или лишение специального права на срок до одного года.
Узнайте о своих долгах
Газета "Друг для друга"
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Федя
25 апреля 2016, 13:00На Хонду значитца накопил, а штрафы таджики должны оплачивать? Какой хитрый старикашка!
иван иванович
25 апреля 2016, 15:19посадить его на велосипед и пусть ездит, а штраф удержать из пенсии. машину продать и из этой суммы удержать можно и штраф.
