По реализации программы капремонта Курская область на 1-м месте в России
По информации сайта «Реформа ЖКХ» Курская область занимает первое место в стране по темпам реализации Региональной программы капремонта многоквартирных домов.
Всего в региональную программу включено 5100 многоквартирных домов. Для ее реализации принят трехлетний план, рассчитанный на 2014-2016 годы.
В администрации региона сообщили, что в настоящее время продолжается работа в 386 многоквартирных домах, включенных в план 2015 года. Общая стоимость проекта — 1 миллиард 425 миллионов рублей.
- На данный момент завершена разработка документации. Одновременно ведется работа по домам, включенным в план 2016 года. Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества завершена для 238 многоквартирных домов, — отметили в пресс-службе обладминистрации.
КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ ВАШ ДОМ?
Газета "Друг для друга"
