Курянин разбился о дерево на угнанной машине
В Рыльском районе Курской область мужчина попал в аварию на угнанной машине. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть, на место незамедлительно прибыл экипаж дорожно-патрульной службы. По нашей информации, авария случилась недалеко от поселка Марьино в воскресенье, 4 октября.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, водитель автомобиля ВАЗ-2106 врезался в дерево и находился в бессознательном состоянии. Полицейские вызвали «скорую помощь». В ходе начавшейся проверки выяснилось, что машина не принадлежит пострадавшему, а зарегистрирована на другого жителя Рыльского района. Оказалось, что курянин за несколько минут до аварии угнал «шестерку», но не справился с управлением и попал в ДТП.
Потерпевшему об угоне сообщили полицейские. Сначала он не поверил и подумал, что это шутка. Однако после того, как увидел разбитый автомобиль, написал заявление о краже машины.
В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в больнице, как только позволит состояние его здоровья, он будет допрошен.
Газета «Друг для друга», фото ГУ МЧС по Курской области


