В Курской области водитель задавил женщину и скрылся
14 января примерно с семи до восьми часов вечера на автодороге «Хомутовка – Рыльск – Глушково — граница Украины» автомобиль сбил 54-летнюю женщину.
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Водитель с места ДТП скрылся, сейчас его разыскивают.
Еще одно дорожное происшествие, в котором погиб пешеход, произошло вчера ночью. Как сообщили в отделе пропаганды регионального УМВД, 15 января
примерно в 03.05 на 523-м километре федеральной трассы «Крым» 21-летний водитель ВАЗ-21099, двигаясь со стороны Белгорода в сторону Москвы, сбил стоявшего на дороге мужчину.
Пешеход с многочисленными травмами и переломами был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Личность погибшего пока не установлена.
Газета "Друг для друга"
