22 октября в Курск вернется большой баскетбол
Завтра, 22 октября, в Курске состоится открытие баскетбольного сезона-2014/15. «Динамо» в рамках женской премьер-лиги принимает на своем паркете «Вологду-Чевакату». Начало матча в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса в 19.00.
В первом туре курянки в Иваново разгромили «Энергию» — 86:49, с ходу возглавив турнирную таблицу. Вологжанки дома уступили «Спарте&К» из подмосковного Видного – 52:64.
По итогам прошлого сезона «Динамо» завоевало бронзовые медали, «Чеваката» была 6-й. Наша команда по два раза уверенно обыграла «пчелок» в регулярном чемпионате (94:63 в Вологде и 81:56 в Курске) и в Кубке России (87:69 в Вологде и 80:74 в Курске).
Цена билетов на матчи регулярного чемпионата, как пояснили в пресс-службе БК «Динамо», составит 130 рублей.
Завтра курские болельщики впервые воочию увидят, как играет обновленный состав «бело-голубых» под руководством нового тренера Гундарса Ветры.
ВСЕ В СКК!
Газета «Друг для друга», фото БК «Динамо» (Курск)
