В Курске горела аптека
Вчера, 23 мая, в 12.51 в «Службу спасения-112» Курской области поступило сообщение о возгорании в одном из аптечных пунктов Курска.
К месту происшествия были направлены пожарные части №№6 и 12, работники скорой помощи, сотрудники отдела полиции. На момент прибытия огнеборцев пожар был ликвидирован работниками аптечного зала.
Пламя повредило витрину, гипсокартонные стены, пластиковый потолок, медикаменты. Закопчены стены и потолок на всей площади. Предположительная причина пожара — умышленный поджог.
Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Газета «Друг для друга», фото http://www.46.mchs.gov.ru
