Выставки и семинары – залог успеха предприятия
Работа крупной компании интересна тем, что от ее успеха зависит не только благосостояние сотрудников, но и зачастую жизнь целого города. Нетрудно проследить закономерность: чем лучше работает компания, тем больше налоговых отчислений поступает в городской бюджет. ОАО «Электроаппарат» сегодня является одним из главных налогоплательщиков, который дает возможность работать смежным предприятиям и обеспечивает развитие социальной сферы всего города, кроме того, завод – основное место работы для более чем 2000 курян. Все это накладывает определенные обязательства по обеспечению успешной работы предприятия на руководителей компании.
Только при личном общении можно узнать пожелания потребителей продукции ОАО «Электроаппарат»Реформируя свой бизнес несколько лет назад, в компании сделали ставку на улучшение коммуникаций с потребителями в регионах. Сегодня «Электроаппарат» – группа предприятий с партнерами по всей России и в странах бывшего СНГ. Дилерская сеть компании объединяет свыше 150 организаций более чем в 100 городах.
В Москве и Санкт-Петербурге, Красноярске и Нижнем Новгороде, Калининграде и Самаре, Хабаровске и Владивостоке, Алматы и Ташкенте, Киеве и Минске специалисты электротехнической отрасли уже в полной мере оценили позитивные возможности и особенности продукции под Торговой маркой «КЭАЗ».
Компания дорожит отношениями с каждым своим деловым партнёром. Здесь готовы помочь в реализации любого проекта. В процессе выбора оборудования специалисты «Электроаппарата» предоставят всю необходимую информацию о продукции, проконсультируют по ее техническим характеристикам и специфике применения. Цель работы компании состоит в комплексном и качественном удовлетворении потребностей клиентов.
Для увеличения осведомленности клиентов компании о предлагаемых продуктах «Электроаппарат» организует технические обучающие семинары для конечных потребителей и дилеров компании. Только в 2007 году технические консультанты компании посетили более 50 городов России и стран СНГ.
Компания является непременным участником выставок в России и странах СНГ. Ежегодно стенд предприятия в различных городах посещают тысячи человек.
И каждый раз сотрудники компании привозят новые дипломы: «За применение новейших технологических возможностей при разработке продуктов», «За лучшее оформление стенда», «За применение современных технологий при проектировании изделий», «За активное участие в выставках» – список наград можно перечислять достаточно долго. Для компании каждая награда – не только высокая оценка, которую ставят компании потребители, отбиравшие лучших из числа достойных претендентов, но и очередное подтверждение правильности выбранной руководителями предприятия стратегии развития и тактики действий.
Компания «Электроаппарат» постоянно и своевременно информирует своих клиентов о последних поступлениях и изменениях в ассортименте, предоставляет систему накопительных скидок, обеспечивает рекламной поддержкой.
Среди потребителей продукции «Электроаппарата» крупные, средние и малые предприятия России и компании СНГ, атомные электростанции, метрополитены, строительно-монтажные организации. Годы успешной работы нашей команды на рынке низковольтного оборудования стали основой для создания клиентоориентированной современной компании ОАО «Электроаппарат».
Отличительными чертами компании «Электроаппарат» являются ответственность и исключительная деловая репутация, жесткое и своевременное выполнение в полном объеме принятых на себя перед деловыми партнерами обязательств. В компании заинтересованы в том, чтобы бизнес клиентов «Электроаппарата» был успешным, так как развитие компании на 100% зависит от их достижений.
На правах рекламы.
Вероника СМОЛИНА
