ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 27 марта (воскресенье)
1."Сокол" Саратов — "СКА-Энергия" Хабаровск
2."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Луч-Энергия" Владивосток
3."Кубань" Краснодар — "Петротрест" Санкт-Петербург
4."Анжи" Махачкала — "Динамо" Брянск
5."Химки" Химки — "Локомотив" Чита
6."КАМАЗ" Набережные Челны — "Амур" Благовещенск
7."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Динамо" Махачкала
8."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Спартак" Нальчик
9."Авангард" Курск — "Факел" Воронеж
10."Металлург" Липецк — "Орел" Орел
2-й тур 30 марта (среда)
11."Урал" Свердловская область — "Спартак" Челябинск
12."Волгарь-Газпром" Астрахань — "СКА-Энергия" Хабаровск
13."Сокол" Саратов — "Луч-Энергия" Владивосток
14."Анжи" Махачкала — "Петротрест" Санкт-Петербург
15."Кубань" Краснодар — "Динамо" Брянск
16."КАМАЗ" Набережные Челны — "Локомотив" Чита
17."Химки" Химки — "Амур" Благовещенск
18."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Динамо" Махачкала
19."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Спартак" Нальчик
20."Металлург" Липецк — "Авангард" Курск
21."Факел" Воронеж — "Орел" Орел
3 апреля (воскресенье)
Резервный день
3-й тур 6 апреля (среда)
22."Урал" Свердловская область — "Сокол" Саратов
23."Спартак" Челябинск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
24."СКА-Энергия" Хабаровск — "Кубань" Краснодар
25."Луч-Энергия" Владивосток — "Анжи" Махачкала
26."Петротрест" Санкт-Петербург — "Химки" Химки
27."Динамо" Брянск — "КАМАЗ" Набережные Челны
28."Локомотив" Чита — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
29."Амур" Благовещенск — "Чкаловец-1936" Новосибирск
30."Динамо" Махачкала — "Факел" Воронеж
31."Спартак" Нальчик — "Металлург" Липецк
32."Орел" Орел — "Авангард" Курск
4-й тур 9 апреля (суббота)
33."Спартак" Челябинск — "Сокол" Саратов
34."Урал" Свердловская область — "Волгарь-Газпром" Астрахань
35."Луч-Энергия" Владивосток — "Кубань" Краснодар
36."СКА-Энергия" Хабаровск — "Анжи" Махачкала
37."Динамо" Брянск — "Химки" Химки
38."Петротрест" Санкт-Петербург — "КАМАЗ" Набережные Челны
39."Амур" Благовещенск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
40."Локомотив" Чита — "Чкаловец-1936" Новосибирск
41."Спартак" Нальчик — "Факел" Воронеж
42."Динамо" Махачкала — "Металлург" Липецк
12 апреля (вторник)
Резервный день
5-й тур 16 апреля (суббота)
43."Кубань" Краснодар — "Урал" Свердловская область
44."Анжи" Махачкала — "Спартак" Челябинск
45."Химки" Химки — "СКА-Энергия" Хабаровск
46."КАМАЗ" Набережные Челны — "Луч-Энергия" Владивосток
47."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Петротрест" Санкт-Петербург
48."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Динамо" Брянск
49."Факел" Воронеж — "Локомотив" Чита
50."Металлург" Липецк — "Амур" Благовещенск
51."Орел" Орел — "Динамо" Махачкала
52."Авангард" Курск — "Спартак" Нальчик
6-й тур 19 апреля (вторник)
53."Сокол" Саратов — "Волгарь-Газпром" Астрахань
54."Анжи" Махачкала — "Урал" Свердловская область
55."Кубань" Краснодар — "Спартак" Челябинск
56."КАМАЗ" Набережные Челны — "СКА-Энергия" Хабаровск
57."Химки" Химки — "Луч-Энергия" Владивосток
58."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Петротрест" Санкт-Петербург
59."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Динамо" Брянск
60."Металлург" Липецк — "Локомотив" Чита
61."Факел" Воронеж — "Амур" Благовещенск
62."Авангард" Курск — "Динамо" Махачкала
63."Орел" Орел — "Спартак" Нальчик
23, 24 апреля (суббота, воскресенье)
Резервные дни
7-й тур 26 апреля (вторник)
64."Урал" Свердловская область — "Химки" Химки
65."Спартак" Челябинск — "КАМАЗ" Набережные Челны
66."Сокол" Саратов — "Кубань" Краснодар
67."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Анжи" Махачкала
68."СКА-Энергия" Хабаровск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
69."Луч-Энергия" Владивосток — "Чкаловец-1936" Новосибирск
70."Петротрест" Санкт-Петербург — "Факел" Воронеж
71."Динамо" Брянск — "Металлург" Липецк
72."Локомотив" Чита — "Орел" Орел
73."Амур" Благовещенск — "Авангард" Курск
74."Динамо" Махачкала — "Спартак" Нальчик
8-й тур 29 апреля (пятница)
75."Спартак" Челябинск — "Химки" Химки
76."Урал" Свердловская область — "КАМАЗ" Набережные Челны
77."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Кубань" Краснодар
78."Сокол" Саратов — "Анжи" Махачкала
79."Луч-Энергия" Владивосток — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
80."СКА-Энергия" Хабаровск — "Чкаловец-1936" Новосибирск
81."Динамо" Брянск — "Факел" Воронеж
82."Петротрест" Санкт-Петербург — "Металлург" Липецк
83."Амур" Благовещенск — "Орел" Орел
84."Локомотив" Чита — "Авангард" Курск
30 апреля (суббота)
Резервный день
9-й тур 6 мая (пятница)
85."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Урал" Свердловская область
86."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Спартак" Челябинск
87."Химки" Химки — "Сокол" Саратов
88."КАМАЗ" Набережные Челны — "Волгарь-Газпром" Астрахань
89."Факел" Воронеж — "СКА-Энергия" Хабаровск
90."Металлург" Липецк — "Луч-Энергия" Владивосток
91."Орел" Орел — "Петротрест" Санкт-Петербург
92."Авангард" Курск — "Динамо" Брянск
93."Динамо" Махачкала — "Локомотив" Чита
94."Спартак" Нальчик — "Амур" Благовещенск
7 мая (суббота)
Резервный день
10-й тур 9 мая (понедельник)
95."Кубань" Краснодар — "Анжи" Махачкала
96."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Урал" Свердловская область
97."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Спартак" Челябинск
98."КАМАЗ" Набережные Челны — "Сокол" Саратов
99."Химки" Химки — "Волгарь-Газпром" Астрахань
100."Металлург" Липецк — "СКА-Энергия" Хабаровск
101."Факел" Воронеж — "Луч-Энергия" Владивосток
102."Авангард" Курск — "Петротрест" Санкт-Петербург
103."Орел" Орел — "Динамо" Брянск
104."Спартак" Нальчик — "Локомотив" Чита
105."Динамо" Махачкала — "Амур" Благовещенск
10 мая (вторник)
Резервный день
11-й тур 16 мая (понедельник)
106."Урал" Свердловская область — "Факел" Воронеж
107."Спартак" Челябинск — "Металлург" Липецк
108."Сокол" Саратов — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
109."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Чкаловец-1936" Новосибирск
110."Кубань" Краснодар — "Химки" Химки
111."Анжи" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны
112."СКА-Энергия" Хабаровск — "Орел" Орел
113."Луч-Энергия" Владивосток — "Авангард" Курск
114."Петротрест" Санкт-Петербург — "Динамо" Махачкала
115."Динамо" Брянск — "Спартак" Нальчик
12-й тур 19 мая (четверг)
116."Локомотив" Чита — "Амур" Благовещенск
117."Спартак" Челябинск — "Факел" Воронеж
118."Урал" Свердловская область — "Металлург" Липецк
119."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
120."Сокол" Саратов — "Чкаловец-1936" Новосибирск
121."Анжи" Махачкала — "Химки" Химки
122."Кубань" Краснодар — "КАМАЗ" Набережные Челны
123."Луч-Энергия" Владивосток — "Орел" Орел
124."СКА-Энергия" Хабаровск — "Авангард" Курск
125."Динамо" Брянск — "Динамо" Махачкала
126."Петротрест" Санкт-Петербург — "Спартак" Нальчик
23 мая (понедельник)
Резервный день
13-й тур 26 мая (четверг)
127."Орел" Орел — "Урал" Свердловская область
128."Авангард" Курск — "Спартак" Челябинск
129."Факел" Воронеж — "Сокол" Саратов
130."Металлург" Липецк — "Волгарь-Газпром" Астрахань
131."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Кубань" Краснодар
132."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Анжи" Махачкала
133."Динамо" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск
134."Спартак" Нальчик — "Луч-Энергия" Владивосток
135."Локомотив" Чита — "Петротрест" Санкт-Петербург
136."Амур" Благовещенск — "Динамо" Брянск
137."Химки" Химки — "КАМАЗ" Набережные Челны
14-й тур 29 мая (воскресенье)
138."Авангард" Курск — "Урал" Свердловская область
139."Орел" Орел — "Спартак" Челябинск
140."Металлург" Липецк — "Сокол" Саратов
141."Факел" Воронеж — "Волгарь-Газпром" Астрахань
142."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Кубань" Краснодар
143."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Анжи" Махачкала
144."Спартак" Нальчик — "СКА-Энергия" Хабаровск
145."Динамо" Махачкала — "Луч-Энергия" Владивосток
146."Амур" Благовещенск — "Петротрест" Санкт-Петербург
147."Локомотив" Чита — "Динамо" Брянск
15-й тур 5 июня (воскресенье)
148."Урал" Свердловская область — "Динамо" Махачкала
149."Спартак" Челябинск — "Спартак" Нальчик
150."Сокол" Саратов — "Орел" Орел
151."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Авангард" Курск
152."Кубань" Краснодар — "Факел" Воронеж
153."Анжи" Махачкала — "Металлург" Липецк
154."Химки" Химки — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
155."КАМАЗ" Набережные Челны — "Чкаловец-1936" Новосибирск
156."СКА-Энергия" Хабаровск — "Локомотив" Чита
157."Луч-Энергия" Владивосток — "Амур" Благовещенск
16-й тур 8 июня (среда)
158."Петротрест" Санкт-Петербург — "Динамо" Брянск
159."Спартак" Челябинск — "Динамо" Махачкала
160."Урал" Свердловская область — "Спартак" Нальчик
161."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Орел" Орел
162."Сокол" Саратов — "Авангард" Курск
163."Анжи" Махачкала — "Факел" Воронеж
164."Кубань" Краснодар — "Металлург" Липецк
165."КАМАЗ" Набережные Челны — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
166."Химки" Химки — "Чкаловец-1936" Новосибирск
167."Луч-Энергия" Владивосток — "Локомотив" Чита
168."СКА-Энергия" Хабаровск — "Амур" Благовещенск
17-й тур 15 июня (среда)
169."Локомотив" Чита — "Урал" Свердловская область
170."Амур" Благовещенск — "Спартак" Челябинск
171."Динамо" Махачкала — "Сокол" Саратов
172."Спартак" Нальчик — "Волгарь-Газпром" Астрахань
173."Орел" Орел — "Кубань" Краснодар
174."Авангард" Курск — "Анжи" Махачкала
175."Факел" Воронеж — "Химки" Химки
176."Металлург" Липецк — "КАМАЗ" Набережные Челны
177."Петротрест" Санкт-Петербург — "СКА-Энергия" Хабаровск
178."Динамо" Брянск — "Луч-Энергия" Владивосток
179."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Чкаловец-1936" Новосибирск
18-й тур 18 июня (суббота)
180."Амур" Благовещенск — "Урал" Свердловская область
181."Локомотив" Чита — "Спартак" Челябинск
182."Спартак" Нальчик — "Сокол" Саратов
183."Динамо" Махачкала — "Волгарь-Газпром" Астрахань
184."Авангард" Курск — "Кубань" Краснодар
185."Орел" Орел — "Анжи" Махачкала
186."Металлург" Липецк — "Химки" Химки
187."Факел" Воронеж — "КАМАЗ" Набережные Челны
188."Динамо" Брянск — "СКА-Энергия" Хабаровск
189."Петротрест" Санкт-Петербург — "Луч-Энергия" Владивосток
22 июня (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/32 финала
19-й тур 26 июня (воскресенье)
190."Урал" Свердловская область — "Петротрест" Санкт-Петербург
191."Спартак" Челябинск — "Динамо" Брянск
192."Сокол" Саратов — "Локомотив" Чита
193."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Амур" Благовещенск
194."Кубань" Краснодар — "Динамо" Махачкала
195."Анжи" Махачкала — "Спартак" Нальчик
196."Химки" Химки — "Орел" Орел
197."КАМАЗ" Набережные Челны — "Авангард" Курск
198."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Факел" Воронеж
199."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Металлург" Липецк
20-й тур 29 июня (среда)
200."СКА-Энергия" Хабаровск — "Луч-Энергия" Владивосток
201."Спартак" Челябинск — "Петротрест" Санкт-Петербург
202."Урал" Свердловская область — "Динамо" Брянск
203."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Локомотив" Чита
204."Сокол" Саратов — "Амур" Благовещенск
205."Анжи" Махачкала — "Динамо" Махачкала
206."Кубань" Краснодар — "Спартак" Нальчик
207."КАМАЗ" Набережные Челны — "Орел" Орел
208."Химки" Химки — "Авангард" Курск
209."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Факел" Воронеж
210."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Металлург" Липецк
6 июля (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/16 финала
21-й тур 6 июля (среда)
211."СКА-Энергия" Хабаровск — "Урал" Свердловская область
212."Луч-Энергия" Владивосток — "Спартак" Челябинск
213."Петротрест" Санкт-Петербург — "Сокол" Саратов
214."Динамо" Брянск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
215."Локомотив" Чита — "Кубань" Краснодар
216."Амур" Благовещенск — "Анжи" Махачкала
217."Динамо" Махачкала — "Химки" Химки
218."Спартак" Нальчик — "КАМАЗ" Набережные Челны
219."Орел" Орел — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
220."Авангард" Курск — "Чкаловец-1936" Новосибирск
22-й тур 9 июля (суббота)
221."Факел" Воронеж — "Металлург" Липецк
222."Луч-Энергия" Владивосток — "Урал" Свердловская область
223."СКА-Энергия" Хабаровск — "Спартак" Челябинск
224."Динамо" Брянск — "Сокол" Саратов
225."Петротрест" Санкт-Петербург — "Волгарь-Газпром" Астрахань
226."Амур" Благовещенск — "Кубань" Краснодар
227."Локомотив" Чита — "Анжи" Махачкала
228."Спартак" Нальчик — "Химки" Химки
229."Динамо" Махачкала — "КАМАЗ" Набережные Челны
230."Авангард" Курск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
231."Орел" Орел — "Чкаловец-1936" Новосибирск
12, 13, 22 июля (вторник, среда, пятница)
Резервные дни
13 июля (среда)
Кубок России 2005-2006 гг. 1/16 финала
ВТОРОЙ КРУГ
23-й тур 26 июля (вторник)
232."Сокол" Саратов — "Урал" Свердловская область
233."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Спартак" Челябинск
234."Кубань" Краснодар — "СКА-Энергия" Хабаровск
235."Анжи" Махачкала — "Луч-Энергия" Владивосток
236."Химки" Химки — "Петротрест" Санкт-Петербург
237."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Брянск
238."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Локомотив" Чита
239."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Амур" Благовещенск
240."Факел" Воронеж — "Динамо" Махачкала
241."Металлург" Липецк — "Спартак" Нальчик
24-й тур 29 июля (пятница)
242."Авангард" Курск — "Орел" Орел
243."Сокол" Саратов — "Спартак" Челябинск
244."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Урал" Свердловская область
245."Кубань" Краснодар — "Луч-Энергия" Владивосток
246."Анжи" Махачкала — "СКА-Энергия" Хабаровск
247."Химки" Химки — "Динамо" Брянск
248."КАМАЗ" Набережные Челны — "Петротрест" Санкт-Петербург
249."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Амур" Благовещенск
250."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Локомотив" Чита
251."Факел" Воронеж — "Спартак" Нальчик
252."Металлург" Липецк — "Динамо" Махачкала
25-й тур 5 августа (пятница)
253."Урал" Свердловская область — "Кубань" Краснодар
254."Спартак" Челябинск — "Анжи" Махачкала
255."СКА-Энергия" Хабаровск — "Химки" Химки
256."Луч-Энергия" Владивосток — "КАМАЗ" Набережные Челны
257."Петротрест" Санкт-Петербург — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
258."Динамо" Брянск — "Чкаловец-1936" Новосибирск
259."Локомотив" Чита — "Факел" Воронеж
260."Амур" Благовещенск — "Металлург" Липецк
261."Динамо" Махачкала — "Орел" Орел
262."Спартак" Нальчик — "Авангард" Курск
263."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Сокол" Саратов
26-й тур 8 августа (понедельник)
264."Урал" Свердловская область — "Анжи" Махачкала
265."Спартак" Челябинск — "Кубань" Краснодар
266."СКА-Энергия" Хабаровск — "КАМАЗ" Набережные Челны
267."Луч-Энергия" Владивосток — "Химки" Химки
268."Петротрест" Санкт-Петербург — "Чкаловец-1936" Новосибирск
269."Динамо" Брянск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
270."Локомотив" Чита — "Металлург" Липецк
271."Амур" Благовещенск — "Факел" Воронеж
272."Динамо" Махачкала — "Авангард" Курск
273."Спартак" Нальчик — "Орел" Орел
11, 12 августа (четверг, пятница)
Резервный день
27-й тур 15 августа (понедельник)
274."Химки" Химки — "Урал" Свердловская область
275."КАМАЗ" Набережные Челны — "Спартак" Челябинск
276."Кубань" Краснодар — "Сокол" Саратов
277."Анжи" Махачкала — "Волгарь-Газпром" Астрахань
278."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "СКА-Энергия" Хабаровск
279."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Луч-Энергия" Владивосток
280."Факел" Воронеж — "Петротрест" Санкт-Петербург
281."Металлург" Липецк — "Динамо" Брянск
282."Орел" Орел — "Локомотив" Чита
283."Авангард" Курск — "Амур" Благовещенск
28-й тур 18 августа (четверг)
284."Спартак" Нальчик — "Динамо" Махачкала
285."Химки" Химки — "Спартак" Челябинск
286."КАМАЗ" Набережные Челны — "Урал" Свердловская область
287."Кубань" Краснодар — "Волгарь-Газпром" Астрахань
288."Анжи" Махачкала — "Сокол" Саратов
289."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Луч-Энергия" Владивосток
290."Чкаловец-1936" Новосибирск — "СКА-Энергия" Хабаровск
291."Факел" Воронеж — "Динамо" Брянск
292."Металлург" Липецк — "Петротрест" Санкт-Петербург
293."Орел" Орел — "Амур" Благовещенск
294."Авангард" Курск — "Локомотив" Чита
29-й тур 25 августа (четверг)
295."Урал" Свердловская область — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
296."Спартак" Челябинск — "Чкаловец-1936" Новосибирск
297."Сокол" Саратов — "Химки" Химки
298."Волгарь-Газпром" Астрахань — "КАМАЗ" Набережные Челны
299."СКА-Энергия" Хабаровск — "Факел" Воронеж
300."Луч-Энергия" Владивосток — "Металлург" Липецк
301."Локомотив" Чита — "Динамо" Махачкала
302."Амур" Благовещенск — "Спартак" Нальчик
303."Анжи" Махачкала — "Кубань" Краснодар
29-й тур 26 августа (пятница)
304."Петротрест" Санкт-Петербург — "Орел" Орел
305."Динамо" Брянск — "Авангард" Курск
30-й тур 28 августа (воскресенье)
306."Урал" Свердловская область — "Чкаловец-1936" Новосибирск
307."Спартак" Челябинск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
308."Сокол" Саратов — "КАМАЗ" Набережные Челны
309."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Химки" Химки
310."СКА-Энергия" Хабаровск — "Металлург" Липецк
311."Луч-Энергия" Владивосток — "Факел" Воронеж
312."Локомотив" Чита — "Спартак" Нальчик
313."Амур" Благовещенск — "Динамо" Махачкала
30-й тур 29 августа (понедельник)
314."Петротрест" Санкт-Петербург — "Авангард" Курск
315."Динамо" Брянск — "Орел" Орел
31 августа (среда)
Резервный день
31-й тур 4 сентября (воскресенье)
316."Факел" Воронеж — "Урал" Свердловская область
317."Металлург" Липецк — "Спартак" Челябинск
318."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Сокол" Саратов
319."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
320."Химки" Химки — "Кубань" Краснодар
321."КАМАЗ" Набережные Челны — "Анжи" Махачкала
322."Орел" Орел — "СКА-Энергия" Хабаровск
323."Авангард" Курск — "Луч-Энергия" Владивосток
324."Динамо" Махачкала — "Петротрест" Санкт-Петербург
325."Спартак" Нальчик — "Динамо" Брянск
32-й тур 7 сентября (среда)
326."Амур" Благовещенск — "Локомотив" Чита
327."Факел" Воронеж — "Спартак" Челябинск
328."Металлург" Липецк — "Урал" Свердловская область
329."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Волгарь-Газпром" Астрахань
330."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Сокол" Саратов
331."Химки" Химки — "Анжи" Махачкала
332."КАМАЗ" Набережные Челны — "Кубань" Краснодар
333."Орел" Орел — "Луч-Энергия" Владивосток
334."Авангард" Курск — "СКА-Энергия" Хабаровск
335."Динамо" Махачкала — "Динамо" Брянск
336."Спартак" Нальчик — "Петротрест" Санкт-Петербург
10 сентября (суббота)
Резервный день
33-й тур 14 сентября (среда)
337."Урал" Свердловская область — "Орел" Орел
338."Спартак" Челябинск — "Авангард" Курск
339."Сокол" Саратов — "Факел" Воронеж
340."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Металлург" Липецк
341."Кубань" Краснодар — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
342."Анжи" Махачкала — "Чкаловец-1936" Новосибирск
343."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Махачкала
344."Луч-Энергия" Владивосток — "Спартак" Нальчик
345."Петротрест" Санкт-Петербург — "Локомотив" Чита
346."Динамо" Брянск — "Амур" Благовещенск
347."КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки
34-й тур 17 сентября (суббота)
348."Урал" Свердловская область — "Авангард" Курск
349."Спартак" Челябинск — "Орел" Орел
350."Сокол" Саратов — "Металлург" Липецк
351."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Факел" Воронеж
352."Кубань" Краснодар — "Чкаловец-1936" Новосибирск
353."Анжи" Махачкала — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
354."СКА-Энергия" Хабаровск — "Спартак" Нальчик
355."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Махачкала
356."Петротрест" Санкт-Петербург — "Амур" Благовещенск
357."Динамо" Брянск — "Локомотив" Чита
35-й тур 24 сентября (суббота)
358."Динамо" Махачкала — "Урал" Свердловская область
359."Спартак" Нальчик — "Спартак" Челябинск
360."Орел" Орел — "Сокол" Саратов
361."Авангард" Курск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
362."Факел" Воронеж — "Кубань" Краснодар
363."Металлург" Липецк — "Анжи" Махачкала
364."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Химки" Химки
365."Чкаловец-1936" Новосибирск — "КАМАЗ" Набережные Челны
366."Локомотив" Чита — "СКА-Энергия" Хабаровск
367."Амур" Благовещенск — "Луч-Энергия" Владивосток
36-й тур 27 сентября (вторник)
368."Динамо" Брянск — "Петротрест" Санкт-Петербург
369."Динамо" Махачкала — "Спартак" Челябинск
370."Спартак" Нальчик — "Урал" Свердловская область
371."Орел" Орел — "Волгарь-Газпром" Астрахань
372."Авангард" Курск — "Сокол" Саратов
373."Факел" Воронеж — "Анжи" Махачкала
374."Металлург" Липецк — "Кубань" Краснодар
375."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "КАМАЗ" Набережные Челны
376."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Химки" Химки
377."Локомотив" Чита — "Луч-Энергия" Владивосток
378."Амур" Благовещенск — "СКА-Энергия" Хабаровск
37-й тур 4 октября (вторник)
379."Урал" Свердловская область — "Локомотив" Чита
380."Спартак" Челябинск — "Амур" Благовещенск
381."Сокол" Саратов — "Динамо" Махачкала
382."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Спартак" Нальчик
383."Кубань" Краснодар — "Орел" Орел
384."Анжи" Махачкала — "Авангард" Курск
385."Химки" Химки — "Факел" Воронеж
386."КАМАЗ" Набережные Челны — "Металлург" Липецк
387."СКА-Энергия" Хабаровск — "Петротрест" Санкт-Петербург
388."Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Брянск
38-й тур 7 октября (пятница)
389."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
390."Урал" Свердловская область — "Амур" Благовещенск
391."Спартак" Челябинск — "Локомотив" Чита
392."Сокол" Саратов — "Спартак" Нальчик
393."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Махачкала
394."Кубань" Краснодар — "Авангард" Курск
395."Анжи" Махачкала — "Орел" Орел
396."Химки" Химки — "Металлург" Липецк
397."КАМАЗ" Набережные Челны — "Факел" Воронеж
398."СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Брянск
399."Луч-Энергия" Владивосток — "Петротрест" Санкт-Петербург
10, 11 октября (понедельник, вторник)
Резервные дни
39-й тур 14 октября (пятница)
400."Петротрест" Санкт-Петербург — "Урал" Свердловская область
401."Динамо" Брянск — "Спартак" Челябинск
402."Локомотив" Чита — "Сокол" Саратов
403."Амур" Благовещенск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
404."Динамо" Махачкала — "Кубань" Краснодар
405."Спартак" Нальчик — "Анжи" Махачкала
406."Орел" Орел — "Химки" Химки
407."Авангард" Курск — "КАМАЗ" Набережные Челны
408."Факел" Воронеж — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
409."Металлург" Липецк — "Чкаловец-1936" Новосибирск
410."Луч-Энергия" Владивосток — "СКА-Энергия" Хабаровск
40-й тур 17 октября (понедельник)
411."Петротрест" Санкт-Петербург — "Спартак" Челябинск
412."Динамо" Брянск — "Урал" Свердловская область
413."Локомотив" Чита — "Волгарь-Газпром" Астрахань
414."Амур" Благовещенск — "Сокол" Саратов
415."Динамо" Махачкала — "Анжи" Махачкала
416."Спартак" Нальчик — "Кубань" Краснодар
417."Орел" Орел — "КАМАЗ" Набережные Челны
418."Авангард" Курск — "Химки" Химки
419."Факел" Воронеж — "Чкаловец-1936" Новосибирск
420."Металлург" Липецк — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
20 октября (четверг)
Резервный день
41-й тур 24 октября (понедельник)
421."Урал" Свердловская область — "СКА-Энергия" Хабаровск
422."Спартак" Челябинск — "Луч-Энергия" Владивосток
423."Сокол" Саратов — "Петротрест" Санкт-Петербург
424."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Брянск
425."Кубань" Краснодар — "Локомотив" Чита
426."Анжи" Махачкала — "Амур" Благовещенск
427."Химки" Химки — "Динамо" Махачкала
428."КАМАЗ" Набережные Челны — "Спартак" Нальчик
429."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Орел" Орел
430."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Авангард" Курск
42-й тур 27 октября (четверг)
431."Металлург" Липецк — "Факел" Воронеж
432."Урал" Свердловская область — "Луч-Энергия" Владивосток
433."Спартак" Челябинск — "СКА-Энергия" Хабаровск
434."Сокол" Саратов — "Динамо" Брянск
435."Волгарь-Газпром" Астрахань — "Петротрест" Санкт-Петербург
436."Кубань" Краснодар — "Амур" Благовещенск
437."Анжи" Махачкала — "Локомотив" Чита
438."Химки" Химки — "Спартак" Нальчик
439."КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Махачкала
440."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк — "Авангард" Курск
441."Чкаловец-1936" Новосибирск — "Орел" Орел
30 октября (воскресенье)
Резервный день
43-й тур 3 ноября (четверг)
442."СКА-Энергия" Хабаровск — "Сокол" Саратов
443."Луч-Энергия" Владивосток — "Волгарь-Газпром" Астрахань
444."Петротрест" Санкт-Петербург — "Кубань" Краснодар
445."Динамо" Брянск — "Анжи" Махачкала
446."Локомотив" Чита — "Химки" Химки
447."Амур" Благовещенск — "КАМАЗ" Набережные Челны
448."Динамо" Махачкала — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
449."Спартак" Нальчик — "Чкаловец-1936" Новосибирск
450."Орел" Орел — "Факел" Воронеж
451."Авангард" Курск — "Металлург" Липецк
44-й тур 6 ноября (воскресенье)
452."Спартак" Челябинск — "Урал" Свердловская область
453."СКА-Энергия" Хабаровск — "Волгарь-Газпром" Астрахань
454."Луч-Энергия" Владивосток — "Сокол" Саратов
455."Петротрест" Санкт-Петербург — "Анжи" Махачкала
456."Динамо" Брянск — "Кубань" Краснодар
457."Локомотив" Чита — "КАМАЗ" Набережные Челны
458."Амур" Благовещенск — "Химки" Химки
459."Динамо" Махачкала — "Чкаловец-1936" Новосибирск
460."Спартак" Нальчик — "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
461."Орел" Орел — "Металлург" Липецк
462."Факел" Воронеж — "Авангард" Курск
По материалам Интернета
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Архив рубрики / Другие статьи этого номера 08 (542) от 22 февраля 2005 года
Студентка перерезала однокласснику горло, чтобы добыть денег на свою свадьбу