На улице Кавказской зарезали пенсионерку
На прошлой неделе суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве 71-летней жительницы Курска. Преступление было совершено в конце лета на улице Кавказской.

По предварительным данным следственного управления СК РФ по Курской области, 24 августа, находясь в доме пенсионерки, гость поругался с ней, после чего ударил женщину ножом и скрылся с места преступления.
Как стало известно «ДДД», при осмотре комнат сотрудники правоохранительных органов нашли паспорт подозреваемого. По нашим данным, мужчина, прописанный в Конышевском районе, решил снять у жительницы Курска комнату, передал ей документы для составления договора. Позже купил в магазине спиртное, выпивал в доме пенсионерки.
После конфликта и убийства житель региона впопыхах собрал свои вещи и уехал на малую родину, а паспорт забыл.
Юрий ФРОЛОВ
